Буду ли я с мужчиной, с которым у меня сейчас проблемы в отношениях. Встречаемся полтора года. Вечно мешала одна девушка, его лучшая подруга. Он с ней поцеловался. сейчас его мучает совесть и он - вопрос №4606991

хочет разойтись, а я его люблю и готова простить в том случае, если он с ней не будет общаться.

Ответы

А его к ней тянет, бо есть магическое воздействие, нужно устранять соперницу, бо чувства есть к вам, но она не даст вам быть вместе ненавидит вас
Он просто ищет повод уйти от вас