Здраствуйте я бы хотел узнать что меня ждёт на моей работе, стоит ли мне её поменять. - вопрос №4607468

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На данный момент у вас есть перспективы для роста, касательно смены работы то у вас будет предложение и выбор весной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит поменять
Здравствуйте! Без Ваших данных, по энергетике вопроса работу стоит поменять. Смена идет в начале весны.
Добрый день.Если смотеть ближ полгода, то придется много работать, но мало от этого прихода денег будет, возможно задержки оплаты.Насчет менять ли… пока не стоит, будет очень сложно и будете переживать.Через полгода можете менять
Добрый день. Работу стоит поменять, ничего хорошего вас тут не ожидает. Вы кому то очень насолили или перешли дорогу, на вас прям зубы точит человек, все сделает для вашего ухода, подставы и вас уволят, потому не дожидайтесь проблем, лучше сами уходите.
Напряженный период предстоит на работе, но смены работы пока не просматривается, к тому же будет прибавка к зарплате.
Добрый день, Виталий. По энергетике вопроса, У Вас идут перемены на нынешней работе. Не стоит менять, так как эти перемы в лучшую сторону. Ближе к весне — подъем, повышение зарплаты, больше уважения коллег. Так же в марте месяце, Вам представится возможность познакомится с женщиной, которая сыграет немалую роль в Вашей жизни.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
работу вы поменяете, возможно она будет связана с разъездами ,,,,
Доброго времени суток. Ждет достаток, процветание, рост доходов. Достижение поставленных целей, выход на высокий уровень. В карьере-повышение
в должноститакже социальныебонусы ввиде признания,уважения,завоевание
авторитета), выгодные предложения по работе.
При этом есть риск Застрять в развитии из-за страха потерять удобные,комфортные условия.
не советую менять, может вы и расстраиваетесь, но у вас там в перспективе стабильность и повышение вполне может быть.
Здравствуйте
У вас неплохая перспектива показана на вашей текущей работе, эмоциональная удовлетворенность, слаженность, грамотные решения многих вопросов, приятные контакты, связи. Все будет складываться хорошо, и если вы хотите поменять то можете это сделать если вам самому не очень комфортно здесь и душа просит. Потому что расклад не показывает трудности и сложности, или какие то неприятности, этого не будет и поэтому менять её нецелесообразно. Но если всё-таки у вас такое желание возникнет то можете это сделать, в принципе можете найти не менее перспективное место.
Всех благ
меняйте тогда когда будет подходящий вариант, сейчас лучше подождать
Нет работу лучше не менять, еще полгода.
в этом году поменяете на более перспективную и денежную…
Да можно поменять потому что прибыли будет больше. А здесь вас все устраивает но перспективы нет в зарплате так как кризис
не стоит менять работу
У вас ждет развитие карьеры на работе. Менять не надо. Сложности надо пройти и тогда будет успех
не стоит торопить события а стоит выждать а вот карта весна указывает на перспективу карьерного роста продвижения
Здравствуйте. Стоит поменять, ситуация изменится однозначно и в лучшую сторону.

Добрый вечер, Виталий! Отвечу на ваш вопрос с помощью хорарной астрологии.

Вообще-то вашу работу можно отнести к хорошей. Хотя зарплата средняя, но должны быть премии или бонусы. Коллектив не плохой, я имею ввиду, как специалисты, но возможно, что вас они недолюбливают. Вашему работодателю все равно на персонал вообще и на вас в частности. Делаете свою работу и хорошо.

Но у вас есть перспектива на этой работе. Должны произойти изменения, вы станете более качественным специалистом, зарплата улучшится. Учитывая позитивные изменения, менять работу не стоит.

Удачи!

Виталий, тяжелая карта вам выпала, она говорит о ноше непосильных обязательств и о профессиональной перегрузке. Вам приходится прилагать колоссальные усилия, выкладываться на все 100, чтобы хоть как то удержаться на плаву. Условия труда тяжелые, перспектив не видно, развитие отсутствует. присутствует озабоченность финансовыми проблемами, прям чувствуется гнет  этих проблем. В общем, вы истощены и перегружены.
Стоит ли менять работу? А вы знаете, да, стоит. Новое место работы выведет вас на новый путь, откроются возможности, появится удача в делах, да и в целом горизонты расширятся. Работа или будет связана с поездками, либо вам придется переехать в другой город. Карта дороги выпала.

С уважением, Константин.
Не останавливайтесь на достигнутом, удача в Ваших руках, нужно всего лишь немного времени и терпения. Будут и финансовая устойчивость, и стабильное положение.
Мысль о смене работы не лишена смысла. Во всяком случае есть предпосылки к нахождению более перспективного и во всех отношениях благополучного варианта. А на текущем месте вы рискуете столкнуться с нечестностью, манипуляциями, направленными на то, чтобы подтолкнуть вас к определенным действиям, которые будут выгодны тому, кто прибегнет к хитрости и уловкам. Все эти интриги вскроется по итогу. Так же не исключено возникновение разногласий.
Вам будет вскоре удачное предложение, вот тогда и меняйте, а не просто так уходите без определенности