Можно ли при помощи дерматоскопа распознать доброкачественность ил злокачественность папилломы? - вопрос №4607642

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нет.  Удалить и отправить на патогистологическое обследование самый правильный вариант.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

К сожалению дерматоскоп не даёт такую информацию.
Точный ответ даёт только гистологическое заключение на основании предоставленного материала ( удалённых паппилом).