здравствуйте. К чему приснилось что у меня отрезаный беззимянный палец на правой руке? - вопрос №4607846

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Кто-то хочет вас замужества лишить и женское счастье забрать.
Доброе утро.  Если на той где носят кольцо, к ссорам, небольшим разногласием. На другой руке- возможны долги, потеря денег, материального благополучия.