В чем таланты и где это можно применить? Что в характере нужно воспитать для получение результата? - вопрос №4607780

600 p
Анна

Дополнение автора от 13.01.22 09:39:41
Вопрос основной в чем таланты.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/ZKyLwnS

Таланты — Умение вкладывать деньги в перспективное. Развивать что-то с нуля. Могли бы развить и завести именно свое дело. Коллективных карт в талантах не выпало. Самобытность. Умение немного… напустить дыму, скажем так. Не в негативном смысле. Просто — умение повернуть ситуацию так, что никто не заметит подвоха, а ситуация разрешиться позитивно для вас. Умение замечать мелочи, работать и разрабатывать дела с умом. Не торопять. Вдумчиво.
Тем не менее, в вопросе, что стоит развивать, в противовес ваше самобытности вышла как раз таки карта коллективности. Умение работать в команде, распределять все роли и обязанности. Принимать помощь. Это все нужно развивать. Помимо этого — не бояться брать на себя обязательства и смело идти к цели. Вы вышли Верховной жрицей — это очень женственная карта. А в сфере того, что нужно развивать — карта чисто мужская, Император. Можно развивать качества, которые в нашем обществе считают традиционно присущими мужчинам. В вашем случае, пойдет на пользу уверенность на грани самоуверенности. Взгляд на себя, как на начальницу, главную, безоговорочную хозяйку положения.

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пройти диагностику у специалиста, разобраться в себе,
не бояться ошибок, воспитать — целеустремленность, не боязнь ошибок,
умение достигать целей
Вы можете легко развить любой талант, если приложите трудолюбие, любознательность, стремление достичь цели. ( в области связанной с документами или с информацией)
Здравствуйте! Вам необходимо выбрать эксперта (специалиста по данному вопросу) для проведения подробной диагностики и получения полной картины ситуации. Это даст Вам возможность лучше понять себя, определиться и следовать по курсу, предначертанному Вам. Обычно это несколько направлений. Возможно, что после диагностики Вы выберете какое-то в качестве основного, а остальные будете просто развивать в себе.
В настоящее время Вам необходимо развивать в себе настойчивость, целеустремленность. Кроме того, необходимо усилить Вашу усидчивость. Также Необходимы Вам такие качества, как доведение начатого до логического завершения и не останавливаться на достигнутом, а следовать вперед, к поставленной цели.
Здравствуйте. У Вас есть собственное «Я», интеллект. Память, в особенности о своих предках. Для Вас характерна взаимовыручка, сострадание и дружба. Но, иногда взаимоотношения между близкими не всегда отличаются пониманием и ровностью. Вам необходимо выработать в себе терпение, настойчивость и целеустремление. У Вас есть способность создавать препятствия и трудности для достижения желаемого. У Вас есть большая, жизненная сила, но, нужно правильно управлять ей, научится этому. Работать над собой.
Напишите время и город рождения. Астррлогия может помочь в Ваших вопросах.
Кроме этого Вы можете поработать с психологами в направлении поиска своих талантов и проработки мешающих черт личности, убеждений и т.д.
Талант — это одно… а результат-другое… очень редко именно талант приносит желаемые результаты человеку… скорее жизнь осложняет… Скорее всего речь идёт о том… что делать  в жизни чтобы чувствовать себя хорошо… приносило и радость то чем занимаешься и давало материальную стабильность… уверенность… какие черты характера и особенности энергетики способны конкретно вам дать желаемое… а что в себе воспитывать и по возможности убирать и уменьшать… чтобы достичь результата… если я вас правильно поняла вопрос именно в этом. Ответ такой… проявите своё предназначение… узнайте то основное дело жизни для которого вы в эту жизнь пришли и начинайте это делать.Чаще всего все способности для этого уже даны при рождении… закладываются генетически… образованием потом только дополняются возможности.так что Аннушка… по сканированию вашей энергетики вы в ближайшие пол-года это для себя выясните… смените работу и станете заниматься совершенно новым делом. Слушайте своё сердце… делайте то что вам нравиться… именно там успех! Не ищите особых талантов и ничего в себе не воспитывайте… у вас уже всё есть! Удачи!
Здравствуйте. Таланты в основном связаны у вас с управленческой деятельностью, в этой области их и нужно развивать и применять.
Важно выделять среди множества одну цель, и идти к ней планомерно и чётко. Воспитать умение взаимодействовать с людьми, обмениваться опытом, получать поддержку, принимать помощь!
Не распыляться по мелочам. Умение вычленить Главное-ваш талант, как и расположенность к обучению и самосовершенствованию, готовность к Борьбе. Научитесь достигать результата, не бросайте цель на пол-пути
Вам хорошо пойдёт работа с детьми вы приятная девушка и можете придумывать различные сценарие для интереса детей
Талант в умении довериться судьбе и Высшим силам, чем сильнее разовьете в себе веру в себя и в то, что Вас ведут Ангелы, тем легче будет развиваться о всем сферам, именно Ваша вера в свою удачу, лидерство и в свою силу мысли.
в этом  вам поможет нумерология, по дате рождения вы сможете узнать что вас интересует и о чём вы даже не подозреваете ,,,
Упорство сделать на творчество. Усидчивость
Здравствуйте! Вы энергетически сильный человек. Можете стать лидером, руководителем или заниматься энергетическими практиками,
У вас талант к личному бизнесу, хорошие способности к продажам.
Ну во первых у вас очень сильно развита интуиция. И если её развить вы будете успешны буквально в любой из областей. Жаль нет фото, возможно даже у вас не просто интуиция, но и более сильные возможности. Если, будет желание обратитесь к выбранному эзотерику по фото конкретно это посмотрит.
Если же по отдельным областям только отталкиваясь от даты. —
Психология.
Работа с группой людей, будь то это взрослые или дети — выше преуспеете в этом.
Искусство — писатель, художник, музыкант, в общем то, что связано с искусством. В чём именно открыт дар, тут уже более детально рассматривать вас надо.
Медицина, астрология. И опять же повторюсь возможно у вас даже способность к эзотерике. Но это всё фото, всё индивидуально.
Можно выбрать любой талант и развить его.