В чем таланты и где это можно применить? Что в характере нужно воспитать для получение результата? - вопрос №4607780

600 p
Анна
1/3/1984

Дополнение автора от 13.01.22 09:39:41
Вопрос основной в чем таланты.
Вопрос задан анонимно
13.01.22
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

изображение из вопроса
*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/ZKyLwnS

Таланты — Умение вкладывать деньги в перспективное. Развивать что-то с нуля. Могли бы развить и завести именно свое дело. Коллективных карт в талантах не выпало. Самобытность. Умение немного… напустить дыму, скажем так. Не в негативном смысле. Просто — умение повернуть ситуацию так, что никто не заметит подвоха, а ситуация разрешиться позитивно для вас. Умение замечать мелочи, работать и разрабатывать дела с умом. Не торопять. Вдумчиво.
Тем не менее, в вопросе, что стоит развивать, в противовес ваше самобытности вышла как раз таки карта коллективности. Умение работать в команде, распределять все роли и обязанности. Принимать помощь. Это все нужно развивать. Помимо этого — не бояться брать на себя обязательства и смело идти к цели. Вы вышли Верховной жрицей — это очень женственная карта. А в сфере того, что нужно развивать — карта чисто мужская, Император. Можно развивать качества, которые в нашем обществе считают традиционно присущими мужчинам. В вашем случае, пойдет на пользу уверенность на грани самоуверенности. Взгляд на себя, как на начальницу, главную, безоговорочную хозяйку положения.

Удачи!
13.01.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
пройти диагностику у специалиста, разобраться в себе, 
не бояться ошибок, воспитать — целеустремленность, не боязнь ошибок,
умение достигать целей
13.01.22
Вы можете легко развить любой талант, если приложите трудолюбие, любознательность, стремление достичь цели. ( в области связанной с документами или с информацией)
13.01.22
Здравствуйте! Вам необходимо выбрать эксперта (специалиста по данному вопросу) для проведения подробной диагностики и получения полной картины ситуации. Это даст Вам возможность лучше понять себя, определиться и следовать по курсу, предначертанному Вам. Обычно это несколько направлений. Возможно, что после диагностики Вы выберете какое-то в качестве основного, а остальные будете просто развивать в себе. 
В настоящее время Вам необходимо развивать в себе настойчивость, целеустремленность. Кроме того, необходимо усилить Вашу усидчивость. Также Необходимы Вам такие качества, как доведение начатого до логического завершения и не останавливаться на достигнутом, а следовать вперед, к поставленной цели.
13.01.22
Здравствуйте. У Вас есть собственное «Я», интеллект. Память, в особенности о своих предках. Для Вас характерна взаимовыручка, сострадание и дружба. Но, иногда взаимоотношения между близкими не всегда отличаются пониманием и ровностью. Вам необходимо выработать в себе терпение, настойчивость и целеустремление. У Вас есть способность создавать препятствия и трудности для достижения желаемого. У Вас есть большая, жизненная сила, но, нужно правильно управлять ей, научится этому. Работать над собой.
13.01.22
Напишите время и город рождения. Астррлогия может помочь в Ваших вопросах. 
Кроме этого Вы можете поработать с психологами в направлении поиска своих талантов и проработки мешающих черт личности, убеждений и т.д.
13.01.22
Талант — это одно… а результат-другое… очень редко именно талант приносит желаемые результаты человеку… скорее жизнь осложняет… Скорее всего речь идёт о том… что делать  в жизни чтобы чувствовать себя хорошо… приносило и радость то чем занимаешься и давало материальную стабильность… уверенность… какие черты характера и особенности энергетики способны конкретно вам дать желаемое… а что в себе воспитывать и по возможности убирать и уменьшать… чтобы достичь результата… если я вас правильно поняла вопрос именно в этом. Ответ такой… проявите своё предназначение… узнайте то основное дело жизни для которого вы в эту жизнь пришли и начинайте это делать.Чаще всего все способности для этого уже даны при рождении… закладываются генетически… образованием потом только дополняются возможности.так что Аннушка… по сканированию вашей энергетики вы в ближайшие пол-года это для себя выясните… смените работу и станете заниматься совершенно новым делом. Слушайте своё сердце… делайте то что вам нравиться… именно там успех! Не ищите особых талантов и ничего в себе не воспитывайте… у вас уже всё есть! Удачи!
13.01.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Таланты в основном связаны у вас с управленческой деятельностью, в этой области их и нужно развивать и применять.
13.01.22
Сейчас на сайте
Важно выделять среди множества одну цель, и идти к ней планомерно и чётко. Воспитать умение взаимодействовать с людьми, обмениваться опытом, получать поддержку, принимать помощь!
Не распыляться по мелочам. Умение вычленить Главное-ваш талант, как и расположенность к обучению и самосовершенствованию, готовность к Борьбе. Научитесь достигать результата, не бросайте цель на пол-пути
изображение из вопроса
13.01.22
Вам хорошо пойдёт работа с детьми вы приятная девушка и можете придумывать различные сценарие для интереса детей
13.01.22
Талант в умении довериться судьбе и Высшим силам, чем сильнее разовьете в себе веру в себя и в то, что Вас ведут Ангелы, тем легче будет развиваться о всем сферам, именно Ваша вера в свою удачу, лидерство и в свою силу мысли.
13.01.22
в этом  вам поможет нумерология, по дате рождения вы сможете узнать что вас интересует и о чём вы даже не подозреваете ,,,
13.01.22
Упорство сделать на творчество. Усидчивость
13.01.22
Здравствуйте! Вы энергетически сильный человек. Можете стать лидером, руководителем или заниматься энергетическими практиками,
13.01.22
Сейчас на сайте
У вас талант к личному бизнесу, хорошие способности к продажам.
13.01.22
Ну во первых у вас очень сильно развита интуиция. И если её развить вы будете успешны буквально в любой из областей. Жаль нет фото, возможно даже у вас не просто интуиция, но и более сильные возможности. Если, будет желание обратитесь к выбранному эзотерику по фото конкретно это посмотрит.
Если же по отдельным областям только отталкиваясь от даты. —
Психология.
Работа с группой людей, будь то это взрослые или дети — выше преуспеете в этом.
Искусство — писатель, художник, музыкант, в общем то, что связано с искусством. В чём именно открыт дар, тут уже более детально рассматривать вас надо.
Медицина, астрология. И опять же повторюсь возможно у вас даже способность к эзотерике. Но это всё фото, всё индивидуально.
13.01.22
Можно выбрать любой талант и развить его.
13.01.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store