Добрый вечер,уважаемые эксперты! Я Анна -19.03.1980. Муж Николай -13.09.1982. Будем ли мы вместе всегда?Сможем подстроиться друг под друга? И еще вопрос,рожу я второго ребенка? От мужа? Благодарю за - вопрос №3306424

600 p
ответы
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Несмотря на внешние противоречия в Вашей паре есть крепкая сдерживающая связь. Это и есть основа, уберегающая Вас от разрыва.Второй ребенок просматривается и отец его- ваш муж.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не видно у вас больше детей. с Николаем останетесь
Здравствуйте! Родить ребенка от мужа можете в скором времени, года за два, это будет мальчик. А вот подстроиться вам друг под друга в силу природного характера и темперамента будет сложно. Какая-то женщина из рода мужа вам мешает, возможно, чисто энергетически. Надо делать специальную подстройку чакр друг под друга.
Здравствуйте, Анна, увы, но по картам выпадает расставание, причём инициатором будет ваш муж. Не удастся ему разобраться и решить ваши конфликты и он уйдёт. Ситуацию можно скорректировать, т.к. будущее многовариантно, поэтому пока не поздно, нужно решать ваши проблемы внутрисемейные и тогда шансы на долгую совместную жизнь будут высоки. Более детально и подробно можно разобрать вашу ситуацию на диагностике по фото.
вполне может быть) если супруг не против…
ВЫ в начале пути, еще многое предстоит вместе пережить, а трудности поправимы и неизбежны в любой семье, даже самой идеальной.Родите еще одного ребенка, и общая о нем забота вас скрепит ваши узы.
Добрый вечер .Если вы  сможете  сохранить вашу  любовь  и  пронести ее  через  всю вашу жизнь.  То будете вместе.Возможсть рождения  еще  одного ребенка у вас  возможна.Удачи вам
Добрый день, брак у вас прочный, ребенок будет в течении трёх лет, удачи!
Доброго времени суток!
Прогноз благоприятный: ребенка родите, гармонии в отношениях добьетесь. Но добиваться, видимо, придется с помощью магии.
Счастья!
муж от вас никуда не денется… ребенка еще родите…
Будете  жить вместе долго и счастливо. Детская карта пока закрыта.  Любите и будьте любимы.
Брак у вас крепки, долгосрочный. И ребенка родите, и проживете вместе еще долгие годы. А сейчас могу предложить гармонизацию отношений. Это сделает мужа более сдержанным по отношению к Вам и понимающим
Здравствуйте.
Вы с мужем действительно разные люди, но будущее у вас есть, если выстроить правельную линию поведения которая создаст идилию в вашей семье.
Детки будут обязательно, в течении 2 дет.Сын.
Добрый вечер!
По данным идёт разрыв отношений, точнее перспективу отношений только по фото можно.
Это будет сложно, но сможете, вы будете вместе и я вижу, что ваши отношения получатся, у вас хорошая совместимость, он будет сам вкладываться в отношения. Будете вместе и он будет делать все, чтобы вы были вместе. Будущее есть
Здравствуйте, у вас Венера в Тельце, а Марс во Льве. Конечно же, вы за стабильные и крепкие отношения. Вам нужна уверенность в завтрашнем дне. Надежность, крепкое плечо.
Полагаю, что вы красивая, ухоженная, хозяйственная.

Николай-марс в Скорпионе и Венера в Деве. Человек работающий, на шее сидеть не будет. У вас совместимость очень хорошая, указывающая на то, что вместе будете долго.
Однако, порой мужчина будет слишком категоричным, деспотичным, эмоциональным, подозрительным. У него сильная тяга к контролю и доминированию. А вы всё таки, не из робкого десятка. Вероятны скандалы и конфликты, но вы сумеете выстроить свои отношения и подстроиться друг под друга)).

Беременность не за горами.
Что еще могу сказать, так то, что Николай-очень страстная натура, поэтому старайтесь, чтобы интимная жизнь была насыщенной.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, к сожалению сложные отношения, по просмотру у вас будущее не прочное скандалы, злость, ругань… подстроиться друг под друга как не получилось ранее так и не получится позднее к сожалению перспективы ничтожнл малы… а вот ребенок будет еще после 20 года, от нового мужчины и вот с ним то сложится хорошая и крепкая семья!
Здравствуйте! Вместе будете, у Вас взаимные чувства, не хотите отпускать друг друга… Родите… Желательно конечно посмотреть по фото.
Здравствуйте.
Вы  будете вместе всегда, до конца пройдёте жизнь вместе, Вам удастся до конца подстроиться друг под друга, будет в ближайшем будущем понимание и доверие у Вас.
Второго ребенка Вам удастся с мужем зачать во второй половине этого года, ближе к концу осени, беременность и роды пройдут хорошо, без каких либо неожиданностей и трудностей.
У Вас показано счастливое и совместное будущее.
С уважением, Александр.
Здравствуйте, Анна! Будущее зависит от ваших с мужем действий.Спросила, что поможет семейной жизни карт а*Рыцарь мечей*  — разделять эмоции и истинные чувства.Действовать по принципу -я подумаю об этом завтра, утро вечера мудренее! Рождение ребёнка карта *4 кубки* -на данный момент есть неизвестное препятствие.
Конечно вы можете родить ещё ребёнка но стоит вопрос а надо ли вам сейчас рожать второго ребёнка ведь по прогнозу если вы родите ребёнка в течение двух трёх лет то ваш мужчина начнёт меняться не в лучшую сторону потому что начнутся финансовые проблемы у вас выходит карьера только после пяти лет работы, вы сможете родить сына на данный момент вам стоит ближайшее время по времени Работать что касается будете ли вы вместе навсегда то всё зависит только от вас у вас хорошая совместимость остальное труд
сложно будет поладить и сойтись,
о ребенке очень рано говорить
Здравствуйте, да, будет второй ребенок в течение двух лет. Но будет тяжело с ним. Придется где-то даже переступать через себя. Но Вы справитесь. Можно озвучить много подробностей. Но самое главное, что Вы останетесь вместе.

Добрый день, Анна. Жизнь с Николаем будет не самой простой, будут периоды расхождения и периоды примирения, но в итоге все таки будете вместе. В отношении второго ребенка Вы правильно поставили вопрос. Ребенок будет, но не от Николая.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Муж от Вас никуда не денется, хозяйка Вы ладная, жена заботливая. Не допускайте мыслей о разводе. Муж у Вас тонкий и чувствительный, главное, не говорить ему, что он в жизни не сможет чего то добиться, а наоборот всячески подталкивайте и подбадривайте его на поступки и действия, каждый раз хвалите — это стимул для него и он свернет для Вас горы. у Вас еще будет, как минимум 2 детей, если позволите себе это и от мужа.
Здравствуйте!
Анна, вы будете сосредоточены скоро на карьере.Будет движение.У вас один ребенок по судьбе, беременности карты не показали на ближайший год, вы очень будете увлечены своей работой, учиться будете новому и вам будет нравиться.С мужем вы не расстанетесь, не видно развода.Поддерживайте друг друга и заботьтесь, любовь приходит с годами.Все у вас хорошо будет.
У вас вполне гармоничные отношения. Есть небольшие трения, но это свойственно каждой семье. В целом, взаимопонимание у вас присутствует. Беременность будет в течении года.
Желаю счастья!