Ростовская область

Помогите! - вопрос №460785

Добрый день! Мне не выдают разрешение на строительство. Документы я представил согласно ст.51 Градостроительного кодекса. Требуют, по мимо Техн. условий, предоставить проектную документацию на подключение внешних сетей (ст.51 п.3-д), а это дополнительные затраты. Что мне делать? Хотя раньше такого не было. Разъясните пожалуйста термин «сведения об инжкенерном оборудовании» для получения разрешения на строительство ст.51п.3-д. Спасибо

Ответы

Алексей! В сложившейся ситуации Вам необходимо предъявить административный иск к органам власти, отказавшим в выдаче разрешения на строительство.

Спасибо за вопрос! Обращайтесь, если пожелаете, за дополнительными разъяснениями. MAGISTERSS.