Прошу помочь разгадать сон: я спасаю очень богатую женщину от ограбления в ее собственном доме. Я вроде гувернантки или компаньонки или гостьи - понять не могу. Мы с ней сбегаем из этого дома и - вопрос №4607867

салимся в красную Феррари. Офигенно мощная машина, но Аней только два места. Женщина отдаёт мне ключи, т к с машиной она не может справится из-за ее скорости и мощи. Я сажусь за руль и мы уезжаем. Далее, ключи все время у меня. Бывают моменты, когда мы останавливаемся и выходим из машины, также бывают моменты, когда кто-то пытается влезть на пассажирское сидение, но эта женщина побеждает. Моя цель — вырваться на трассу, так как горяч в городе, я не могу выжать всю скорость, а педали так чувствительно реагируют на любое движение! Так классно ее вести, но я помню что она не моя. Когда проснулась — мне больше всего было интересно, почему машина не моя? У меня ключи, я не веду, никто не пытается занять мое место, но машина этой странной и очень богатой женщины. Ну и сам сон интересно ронять. Спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

будет какое-то важное для вас общение или предложение (машина во сне), которое вам понравится ( во сне нравится машина, союз с женщиной во сне)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о том, что скоро в вашу жизнь придут невероятные события, которые будут волнительные и захватывающие.Вам придется принимать много решений, которые повлияют на ход вашей жизни.Вы вырветесь из своей привычной среды и будете вращаться в другом обществе, где раньше еще не бывали.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, обретете доверие какого-то, влиятельного лица и, боле, чем успешно, справитесь с возложенными обязанностями. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA