Здравствуйте. Хочу узнать, почему за мои 26-лет никак не могу найти свою настоящую взаимную любовь, с которой построю крепкую и счастливую семью. Было всего 2 отношений, около 6 месяцев каждое, - вопрос №4607911

которые меня не открыли и не воодушевляли, а наоборот, становилось только хуже. Девушки на меня не смотрят, любви в отношениях со стороны девушек нет
1 ответ

Ответы

негатива на вас нет. просто так сложилась линия жизни у вас а вот то что именно по любви и взаимности встретите избранницу конец зимы начало весны

@ SOFIA CHERNAYA