Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что вы можете мне рассказать про отношения этих троих людей. Есть ли на ком-то магические воздействия. Опишите, пожалуйста, мысли и чувства каждого. Кто лучше - вопрос №4607943

600 p
рассмотрит ситуацию, к тому обращусь за консультацией.изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 13.01.22 10:37:18
если есть воздействие, напишите, пожалуйста, от кого и какое.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Классический треугольник. Каждая из девушек любит по своему, и использует свои методы. Мужчина же не может определиться, но больше тянет к девушке с чёлкой, близки по духу, много общего, интересы, да и вообще во всем ему подходит. Другая девушка- не такая уж и скромная, как кажется. За красивой улыбкой скрывается зло. Чувства к мужчине есть, но они построены на обмане, и привязке. Конечно же на мужчине есть магия, и не слабая. Поэтому к него сейчас такое состояние, причем всё это может плохо закончится.
Девушка которая с чёлкой, честна по отношению к нему, и поэтому только правдой и крепкими чувствами может создать семью с мужчиной
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На мужчине есть магическое воздействие, сам не свой измениться сильно и отдалиться. Девушка темная по масти хочет удержать отношения с мужчиной но не может из за его переменчивости и неопределенности. Светлая дама ждёт от него сдвигов и шагов в ее сторону так как он многое обещал ей. Сам мужчина не может выбрать одну даму из за магического воздействия на нем.
Самая большая энергетика идет от фото девушки с челкой.Как будто этот вопрос интересует ее больше всего.Она всегда много вкладывает в отношения и ожидает того же от других людей.И очень расстраивается, когда этого не происходит.Девушка на фото в розовой кофточке очень переживает и расстраивается из за всей ситуации, которая связывет всех троих.
Мужчина на фото находится в плену своих фантазий и не очень понимает как ему действовать.На нем может быть воздействие.
У девушки в розовом любовь к мужчине, желание создать семью. У девушки в чёрном есть враг, но воздействие скорее не магическое, а энергетическое, запутанные мысли о данной ситуации, происходит само накручивание, цикличность, навязчивая мысль. Мужчина в принципе не испытывает духовных чувст ни к одной из них, двигается по течению, но приятна ему больше девушка в розовом, ему нравится именно её отношение к нему.
Здравствуйте, для всех троих карта дьявол перевернута — ревность, порочный круг, желание выйти из него. На отношения девушки в розовом и мужчины — 10 мечи перевернута — неоднозначно противоречивая карта, похоже что у них было расставание, но чувства сильнее и есть шанс снова быть вместе. Мужчина и женщина в чёрном — монахиня перевернута — тут речь идёт о физическом наслаждении, ярком мимолетном влечении без серьёзных планов на будущее. Магического воздействия не вижу, но негатив есть на всех троих
Здравствуйте. У мужчины с брюнеткой эн. вибрации ближе, это может говорить о том, что их связывают более глубокие, давние отношения. Состояние этих отношений кризисные, борьба, ссоры, их что=то держит вместе, иначе бы разбежались. Шатенка в красном появилась позже, она причина раскола. Маг. воздействия не вижу, но с брюнеткой надо поработать, необходима чистка эн. поля.
Девушка в чёрной кофте и парень
Мысли девушки что на данный момент есть какая то трудность и эта трудность приодолима.
Чувства девушки что она что то теряет, возможно что чувствует что материальные потери от парня, или возможно что потеря парня.
Поведение девушки она не видит перспектив, возможно борется за него. Возможно даже уже давно.
Мысли парня у него покой, возможно даже что выпивает.
Чувства парня не понятный он почему то отстроняеться, в чувствах ищет что то другое.
Поведение что он красавчик и все его хотят и он только получает удовольствие от этого.
Отношения между ними борьба, возможно даже игра.

Девушка в красном и парень
Мысли девушки в красном она хочет быть с ним создать семью.
Чувства состоятельнности что не в чем не нуждается.
Поведение холодное у неё к парню, возможно суд. Или рутина на бытовом уровне.
Мысли парня, он в мыслях понимает что не может не чего сделать, возможно насилие.
Чувства семейных отношений.
Поведение возможно он хочет развод или что то связано с законом.
Отношения между ними, горе, обида, негативные эмоции.
Доброго времени суток.
Негатив на девушке в черной футболке. Сделан на одиночество (отворот) в личной жизни, чтобы не везло. А на мужчине приворот.
Наведен девушкой в малиновой  футболке.
У мужчины жизнь резко поделена на два периода: До и После.
До-девушка в темном
После- девушка в малиновом.Причем счастья ей это не принесло.
От мужчины к вам идёт негатив вы и сами ощущаете его
Мужчину такое положение устраивает даму из прошлого терять не хочет и новую девушку держит рядом на всякий случай, чтобы не терять. Никакой магии, обычная житейская ситуация треугольника, где у каждого свои желания и выгоды.
Есть маг воздействие, на мужчине негатив. И это связано с тем что у него проблемы начались, И он не может открыться вам. надо негатив счищать
На мужчине есть привязка от женщины, она замаскирована хорошо.

Любовный треугольник. Классика. Мужчина и девушка с челкой, вопрошающая. У вас в отношениях сейчас кризис., ссоры конфликты, много негатива. У мужчины связь на стороне. Магического воздействия нет. Есть негативное воздействие.  От женщины. Это не порча. С Вашей стороны, идет к нему негатив, боль и обида, превратились в ненависть. Вы хотите возмездия. У Вас сильная энергетика, и удар энергетический, в первую очередь он получит от вас. Женщина в розовом, с ней связаны иллюзии. Он много чего себе придумал, в отношении ее. Есть чувство влюбленности к даме в розовом. Но будущего у их отношений нет.
магии не вижу, однако вижу что на каждом из претендентов словно немыслимая печать скорби и печали стоит.
Нету никакого воздействия