личное - вопрос №460814

Здравствуйте, пожалуйста, сделайте прогноз на любовь и благополучное замужество. Наталья. 09 11 1977

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер, тезка! У вас сейчас, в ближайший месяц-два просто отличный период когда все в ваших руках и судьба вам улыбается. Любое начинание будет успешным, любая цель достигнута.  Будет какое то неожиданное событие которое повернет вашу жизнь в лучшую сторону. Мужчина же ваш зрелого возраста, серьезный, не богат, но при деньгах. Связан со служением людям

Доброго времени суток, Наталья!

Вы правильно запрос написали "на любовь и благополучное замужество" :) Правильно сформулированное желание — уже половина дела :) Зачем Вы окружаете себя одругами, которые Вас обманывают? Прекращайте! Если не уверенны в человеке, то не стоит ему всю душу открывать! В след году у Вас есть встреча с человеком и отношения, которые перейдут в союз :) Даже свадьба возможна прямо в 2013 году. Только от «дружек-подружек» одальше держитесь. С днем рождения!

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!