Руслан 23.01.1984... приветствую уважаемые эксперты... Хотелось бы узнать что ждёт в 2022 году... Будут ли хорошие события в жизни в семье, смена авто... Как с финансовой обстановкой? С работой ? - вопрос №4608174

600 p
Здоровья?.. спасибо
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Этот год будет успешным для вас особенно с точки зрения финансов. Откроются дороги к новым источникам заработка. Смените и машину и преуспеете в стабильности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Будут положительные события. Рядом будет мужчина, финансовое положение значительно улучшится.
Здравствуйте, для вас виден благоприятный период, исполнение задуманного, новые полезные знакомства, эмоциональное обновление. Видна озабоченность материальными благами, что влечёт за собой нервное напряжение, постарайтесь легче воспринимать ситуацию, ведь ваши финансы будут в порядке, а лишние нервы помешают реализации планов. В семье все ровно спокойно показывают, задумка смены авто осуществима. За здоровьем рекомендуется следить
Добрый день. В плане финансов — абсолютно Ваш год. Очень удачное время не только для смены авто, но и для подьема стремительного по карьерной и финансовой лестнице. Именно поэтому с марта месяца развивайте свое задуманное и стремитесь вперед, все будет получаться.
Что касаемо семьи, то могут быть проблемы в этой области. Год тигра нападет на личные отношения, поэтому ровного и стабильного пока ничего не ждите
Удачи Вам и всех благ
Руслан, Приветствую
Вы рождены быть в движении и 2022 год будет помогать вам в осуществлении желаний, мечт и достижений, 2022 год разрешает и дает Вам уже полученные результаты за 1,5-2 года так же Вы станете главным в 2022 году.Победы ждут, можно уверенно  и решительно строить планы и так же новые планы, что уже заряжаться на исполнения.Мудрые решения будете принимать.Вся мощная сила будет в Вас в 2022 году и не только.Покупки.Повышения финансовых возможностей.Год открыт для Вас.Придерживайтесь тех целей, которые Вы мечтали и смело стройте новые.В 2022 году в год тигра — Вам дает мощную энергию для вдохновения, прорыва и изобретательности, создания.Направляйте себя (качества данные от рождения) в дело и это увенчается успехом, триумфом.Год поэтапных шагов  +достижений +наград.Ваш настрой в течении года 1,5 будет зависеть именно от Вас и только Вы сможете достичь результатов, а энергии будут способствовать достижимому.

Здравствуйте, Руслан!

этот год для Вас благоприятен во многих сферах жизни, много перемен в лучшую сторону. У Вас ближайшее время просматривается пополнение в семье и улучшение финансового положения, что поможет решить вопрос смены авто. Обратите внимание на здоровье!

Вы попытаетесь бессмысленно рисковать в этом году. Менять что-то кардинально в своей жизни, хорошо не обдумав это. Не стоит этого делать. Нужно стать более серьёзным и продуманным.
Попытаетесь  схитрить, как лис себя повести, но если об этом догадаются, всё может пойти против вас. Независимо с каким аспектом жизни это будет связано. Этот год не любит лжи и хитрости. Он любит активных и действенных людей на прямую.
Не спешите. Прежде, чем делать шаг, каждый шаг продумывайте.
Плохие события нужно еще уметь привлекать. У Вас много позитивных планов, и Вы человек целеустремленный. Финансы с Вами на короткой ноге, авто поменяете либо осенью, либо зимой, ближе к концу года. Будут проблемы именно с выбором, т.к. Вы эстет, и абы что не приобретаете. В семье-отлично, есть взаимопонимание и желание гармонии.
Будет смена авто, с финансами всё будет более стабильно.
С семьей есть сложности, показан негатив со стороны.
у вас будет хорошая прибыль, доходы от семейного дела, бизнеса, вы чтите и соблюдаете законы вашей семьи и рода, будут у вас новые отношения, новая любовь, через семь месяцев они выйдут на новый уровень, замена авто возможна ,,,
В 2022 году Вас ожидает достаточно благоприятный период. Возможны периоды морального истощения, поэтому обязательно следите за своим эмоциональным фоном и старайтесь отдыхать от работы, чтобы этого избежать. В плане работы и финансов всё будет стабильно, сможете воплотить в жизнь свои планы и мечты. Если есть какие-то цели в виде крупных покупок, то сможете их выполнить. В плане здоровья будет много энергии и сил, однако возможны депрессивные состояния, связанные с истощением.
Довольно суетливый год вам предстоит, у вас будет много энергии, сил и желаний. Как результат — увеличение финансового потока, благосостояния. На работе так же процветание, уважение коллег и партнеров, признание, возможен выход на новый уровень или должность. В личной жизни одиночества не просматривается.
В личной жизни сложности будут как так будут девушки попадаться взаимной любви не будет в этом году. Зато в работе повезёт вас будут ценить и как ценного сотрудника переведут на повышенную должность и этого финансы увеличатся и в конце года смена Авто
Да будет смена авто. По работе все будет хорошо
Здравствуйте, смену авто в этом году не рекомендую, с финансами будет не все стабильно, качели. Из хороших событий — возможность установить или закрепить серьезные отношения с кем-то, кому Вы действительно нравитесь.