Добрый день всем! Хотелось бы сменить место/сферу работы. Подскажите, пожалуйста, какое время будет удачным для этого? Время рождения 04.02.1996 гор. Полевской Свердловской области 17:29. Вопрос - вопрос №4608487

600 p

Дополнение автора от 13.01.22 17:18:49
Вопрос задан из Санкт-Петербурга 16:52

Дополнение автора от 13.01.22 17:20:52
Заранее большое спасибо за Ваш труд!
24 ответа

Ответы

Однозначно по Вам показывает вторую половину этого года
зиму прождать а вот карта весна вы сможете добиться удачи проблем и помех карты не указали
Здравствуйте! Время удачных перемен уже наступило. Если сейчас еще не готовы, то март будет месяцем удачных перемен.
Приветствую
Весь 2022 и 2023 годы будут иметь успех в решениях деловой сферы.Будьте активны и действуете, энергия дана вам для достижений в данных годах, словно подключили вас силу, энергию.Принимайте решения мудро.Благие года вашей жизни дадут прорыв.Выстраивайте поэтапные шаги т.к. все уже движет к переменам))
ждите сентябрь.--2022г
Здравствуйте. Удастся сменить место работы на более перспективное. Ваше финансовое положение пойдет в гору, значительно улучшится.
Лето этого  года  вам больше  подойдет  для этого.
Лучше всего сменить работу через 6 месяцев.Возможно работа где то за границей.
то самое время когда вы найдёте работу такую какая вам нужна, о какой вы мечтаете ,,, ищите работу, а не ждите время и не думайте о нём ,,,
Для созидания всегда учен период начала года ( до апреля) и растущей Луны. Смените скоро.
Здравствуйте сейчас марс(управитель домы карьеры) в квадрате с сатурном, сатурн планета ограничений, будет давать желание поменять работу, в конце января сам сатурн даст аспект на ваше солнце, и вам жутко захочется себя проявить, но ситуация сложная, вас будут ограничивать в ваших желаниях, тем более что сатурн станет на куспид 7 дома(дома брака, партнёров, и может разорвать некие договора по партнёрам, если есть мужчина, начнётся период сложный, проверка, испытания, если нет партнёра, то возможно может и дать новые отношения(либо загнать в брак). Если смотреть по вашей карте в дирекциях(конечно если точное время рождения) то изменения по работе(наёмный труд), будет в 2023году начало марта, может раньше, а пока только разговоры, если смотреть касательно карьеры это конец 2023
Вам хорошо подойдёт с питание продуктивное и денежное место для вас

Добрый вечер, Анастасия! Я так поняла, что вам нужен совет именно по удачному периоду, для смены места/сферы работы. С новой сферой вы определились, по всей видимости, сами. Судя по показателям вашей натальной карты до 10.04.2022 г. точно ничего не надо предпринимать. У вас сейчас и до указанной даты идет сложный период «Луны без курса». Такие периоды бывают у всех. Пока идет «Луна без курса» важные решения лучше не принимать, потому что по окончании этого периода вы можете удивляться, как вы могли такое сделать/решить и т.д.

А хороший период будет с 22.06.22 (какая красивая дата) по 05.08.22 г.

Удачи!

Здравствуйте. Удачное время для этого в конце января 2022г. Вы можете смело сменить место/сферу работы. И фортуна Вам улыбнется. Вас ждёт успех, деньги, и карьера.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/8k3enCI5_J8
После ДР недели через две займитесь поисками работы, за 2 недели до и после Дня рождения у человека ослабевает энергетика, лучше это время посвятить себе и близким, после, как отпразднуете ДР постепенно начните планировать и четко представлять, какую именно работу хотелось бы иметь и с определенной зарплатой. Вам непременно повезет с выбором места и сферы деятельности.
Здравствуйте, идеально — осень 2022, нормально — конец марта-апрель.
конец февраля-начало мая смените благополучно работу на более перспективную и по душе…
В феврале/марте месяце. Тянуть и растягивать не надо. Вы найдете дело по душе.

С уважением, Константин.
Текущий период как раз и является наиболее подходящим. Можно безотлагательно начинать действовать в этом направлении.
Прямо сейчас удачное время, причем очень перспективная работа ожидает.
Самое удачное время февраль.
Доброго.

2022: Начало Февраля. Весь Март, кроме первой недели. Весь Апрель, кроме первой недели. Первая половина Мая. Ноябрь-Декабрь.
Нет: Июнь, Июль, Август. Лето в целом, получается. Сентябрь-Октябрь.

Обобщая — Подходящий период для смены работы будет длиться практически всю весну. С наступлением лета и до Октября — не стоит, много будет проблем и препятствий, не те места, не то время, не те люди. Снова удачный период к концу года, Ноябрь-Декабрь.

И говоря о годах, 2022 и следующие несколько лет в целом равно подходят.

Удачи!
Здравствуйте! Скорее лучше сказать, что не стоит что-то менять в январе/апреле/июне и ноябре. Остальные месяцы достаточно благоприятны.