мама не рассказывает кто отец - вопрос №460856

Здравствуйте. Меня мучает один вопрос, кто мой отец… живу с мамой, сколько ее не спрашивала о нем ничего не рассказывает, уходит от ответа или говорит, что я ее не пойму, изменю отношение к ней или вообще не смогу простить. Прошу хотя бы просто показать фото или сказать, как зовут его в ответ только одно — нет. чем старше тем большехочется узнать кто этот человек, что за человек, хотя бы что то знать о нем. не ради того, чтобы найти посмотреть в глаза, как он мог и т.д., а просто знать кто он. Помогите, как сделать чтобы мама рассказала..

Ответы

ЗДравствуйте вы можете выбрать психолога и пройти консультацию.