Здравствуйте, что сейчас чувствует ко мне Станислав, 28,22,77гр, мысли, чувства, планы? Юлия 23.09.78. - вопрос №4608741

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы построите отношения, они будут долгосрочными но нужно ему преодолеть препятствия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мужчина постоянно думает о вас и скучает, в планах жить с вами семьёй и иметь ребёнка. Всех благ.
Станислав больше подстраивается под ваши желания. Есть какой то интерес, но в планах и за помутнения ничего нет.
Добрый вечер, чувства как обычно никакие.  Вы просто есть в его жизни но ему без разницы что там у вас и как потому что он всегда держит дистанцию и та близость которая была эта акция крайне редкая и развития ваши взаимоотношения никакое иметь не будет увы
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/GCILJmVIqPE
Думает написать, устал от Вас, намерен что-то скрыть или кого-то, планирует всё. Ревность, ссоры. Будете жить в постоянном стрессе, страхе.
Думает о ней и о более серьёзном будущее
ни мыслит, ни чувствует, не планирует, от него к вам только холод, и других чувств не будет, это не ваш человек ё но вы в это не верите ,,,,
Думаето вас, хочет встречи, чувства романтичные, не сказала бы что серьезные планы на вас.Скорее всего у вас насчет него какие то иллюзии
Здравствуйте! Грусть на душе и тягостное чувство вины, Вы для него достаточно близкий человек и чувство привязанности есть. Вот только в планах своих он не разобрался. Сейчас хотел бы увидеть Вас.
Станислав рассматривает вас как возможную спутницу жизни, как свою жену. Если до сих пор не сделал предложение, то явно собирается это сделать.
Ощущение что у вас произошла неприятность, но у вас наладится всё в течении трёх месяцев.
Здравствуйте, Юлия.
У Станислава к вам на данный момент есть интерес.