Добрый вечер уважаемые эксперты. Михаил 29.09.1995 и Юля 06.12.88 Какие перспективы, что чувствует, как будет действовать и на какие отношения рассчитывать. Благодарю - вопрос №4609175

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/8rzB412

Он по пути страсти. На данный момент. С его стороны физическое влечение, он видит вас очень для себя привлекательной. И мысли его соответствующего характера, и желания.
При этом, все же он будет проявляться к вам нормально, задействую именно симпатию к вам, а не влечение.
Скажу так, вам будет дан шанс на отношения, на развитие. Мужчина проявляться будет. Но нужно иметь ввиду, что он, как партнер — не самый стабильный, стойкий, принципиальный, серьезный. Вступить в такие отношения или нет — будет только вашим выбором. Но при ближайшем рассмотрении и длительном близком общении, велика вероятность, что вас это не устроит и перестанет интересовать.

Удачи…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия и Михаил абсолютно традиционная пара, между ними возможны  любовные отношения, которые им позволяет, причем каждому проявить себя наилучшим образом в своей роли, Михаилу, как страстного любовника и деятельного хозяина в будущем, Юлии, как вдохновительницы, ответственной за гармонию в этих отношениях, она способна  проявлять активность и решительность, вдохновляя его, как мужчину на активные и решительные действия и самовыражение, он  со своей стороны дополняет и сглаживает вспышки её активности, своим вниманием и заботой, в паре могут быть длительные и гармоничные отношения, между ними явно есть далекие перспективы, Михаил чувствует к Юлии влечение, он орчарован, и собирается заслужить её любовь, будет делать всё необходимое, чтобы достичь желаемого, он ей вырный рыцарь.
Сейчас по ситуации стоит выбор в отношениях.Ранее было удачное знакомство.Женщина переживает.Сомнения терзают.Мужчина будет себя проявлять.На итог удача и продолжение отношений, потому что в паре есть чувства.
Неожиданный и приятный сюрприз от мужчины в начале марта будет
Есть перспективы
У Михаила есть другая, по факту он находится в треугольнике, ему предстоит сделать выбор, но сначала он разочаруется в другой девушке, поймет, что она его обманывает и не испытывает к нему искренних чувств. Пока он в максимально запутанном состоянии, которое его тяготит.
Здравствуйте, рыцарь жезлы говорит о поиске новой любви в вашем лице, но чувства временные и не постоянные. На серьёзное рассчитывать не стоит, на не долгий роман
Зацепили его за живое, есть стремление внутреннее и желание контактировать, которое его очень волнует. Но при этом он хочет контролировать ситуацию и иметь решающее влияние на нее. Он будет эмоционально, сердечно себя проявлять, но не брать инициативу лишь на себя, ожидая, что и вы как-то себя проявите, будет стремиться к диалогу: написывать названивать. Есть перспектива развития устойчивой связи, хотя и не сразу, так как какое-то время вы оба не будете спешить переступать через определенные рамки, не смотря на имеющуюся симпатию.
Интерес есть к женщине, но слабый. Женщина интересна с позиции что может дать ему, пока у него есть выгода в общении. Тут и опыт и общение и  много другого. Любви нет.
Мужчина думает что женщине как то не везет в отношениях, или есть проблемы с этим. Она  то там, то тут. Постоянно ищет себя или партнёра.
Что  в намерениях? Отношения у них не равные, одному из партнеров станет тяжело. Мужчина это понимает. Есть общение в интернете или переписки, возможно даже слежки в интернете. Какой то шантаж вижу.

В перспективе  союз не будет развиваться. люди разные, интересы разные. Будущего нет. Будет или связи без обязательств. Или все закончиться скорей так и не начавшись. Мало сексуальной энергетики или вообще почти отсутствует секс.
Здравствуйте. Испытывает чувства и чувства довольно-таки сильные. В этом союзе хорошее будущее.
Здравствуйте! Будут развиваться романтические отношения. Есть взаимный интерес, симпатия, притяжение.
Здравствуйте! Вы нравитесь  Михаилу, интересны, чувствует к вам привязанность, ему спокойно хорошо с вами. В его действиях может быть мало инициативы будет исходить, что вам не понравиться. Ожидают  встречи, общение с ним. Отношения могут быть, но не долгими.
Перспективы с мужчиной выйти на более высокий уровень отношений.
Разочарование идёт с ним скоро он переключится на другую. Поэтому перспектив нет
перспективы отличные, по дате вы очень совместимы и ваши отношения смогут выйти на новый уровень, в паре будет ребёнок ,  помолвка, долгие отношения ,,,
Не будет активно действовать, рассчитывать на дружбу, симпатия только.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/cQwEMhm3eG8
Он будет проявлять действия и чувства в сторону девушки, перспективы позитивные но нужно укреплять связь дальше для чего то большего.
Перспективы развития отношений между вами  очень хорошие. Межчина очень много думает о вас. Видно что вы его очень привлекаете. В ближайшие время он будет очень активен и конкретен. От него ждите приятных сюрпризов и приглашения на свидание
Кроме уважительного отношения к Вам, ничего нет, на большее не рассчитывайте.
Здравствуйте, рассчитывать на медленное, но верное развитие событий).