Пытались взломать мою дверь - вопрос №4609219

Добрый день эксперты, растолкуйте пожалуйста сон.

Приснилось что кто-то в черных перчатках пытался взломать снаружи мой замок. Я пыталась запереться изнутри ключом. Но мой ключ сначала сломался, а потом снова удлинился и стал нормальным?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Не все так однозначно в вашем сне. Мужчина в черных перчатках -это человек «темная лошадка» в вашей жизни. Попытка взлома может означать желание его нарушить дистанцию между вами. Вы сначала можете поддаться этому напору (ключ сломался), но потом поймете, что его нельзя впускать (ключ удлинился).
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дверь- символ входа в тело, отверстие в теле. Ключ- мужской орган. Запереться изнутри- значит испытывать страх перед близостью с мужчиной. Сон выдает страх и желание.
Кто то хочет вмешаться в вашу жизнь, но вы не впускаете
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, избежите последствий встречи или разговора, с кем-то, из неприятных, Вам, людей. Добрых Снов!
ваш сон говорит о том что кто то из прошлого будет врываться в вашу жизнь.но вы закрываете дверь в прошлое и идете в будущее.ключ во сне-это открытие дорог будущего
к помехе
Сон на тему личных границ. Опасаясь боли и предательства, предпочитаете одиночество на подсознательном уровне. Но не подпуская близко никого, счастливой не станете.
Поэтому, страхи вам нужно отпустить, а чтобы избежать боли, берите на себя ответственность фильтровать окружающих мужчин дольше и внимательнее. Избавляйтесь от тех, кто способен доставить боль, без жалости. Тогда в итоге, обретете счастье с тем, взаимодействие с кем возможно на равных.  Это позволит обрести пару и избежать одиночества.