Здравствуйте ! Скажите пожалуйста 🙏 что меня ждёт в этом месяце?Aндрей 16.08.1987 - вопрос №4609844

600 p
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Морально тяжёлый месяц, но который даст толчок, анализ ситуации позволит идти дальше, в плане финансов затишье, к концу месяца намеченные цели будут потихоньку реализовываться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень хороший  для вас  месяц.на ваши  финансы и возможность  нового  заработка.
Здравствуйте — Показано что вас ожидает внимание со стороны женщины, месяц довольно стабильный для вас, будет новость вас ждать к концу месяца.
Здравствуйте! Карта *Умеренность* перевёрнутая — разборки, доказательства, активность.