Нужна помощь! Начала общаться с человеком . Павел 31 год . Будут ли отношения или не мое ) что можете про него сказать ? Кристина 30 лет - вопрос №4609919

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, хороший парень, но узная его ближе, он может вам разонравится.Могут быть отношения, но не семья точно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

положительный человек, вполне стабильный… отношения будут развиваться
У парня много претензий к женщинам в общем.И все это проявляется при личном общение позже.Сейчас он показывает себя с лучшей стороны.Брака с ним нет.Но можно повстречаться.
парень хороший, серьёзный, он не ищет лёгких отношений, ему нужно серьёзные, часто думает о создании семьи, хочет деток, хочет иметь любящую заботливую жену, если полюбит то будет верным, для своей второй половинки сделает всё чтобы была счастлива. отношения могут сложиться, главное чтобы он был уверен в искренности ваших чувств.