Будет ли примерение в отношениях Валерия 18.04.1993 и Тагир 26.07.1968?Если да то когда? - вопрос №4610062

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопроса Тагир считает себя достаточно важной персоной и у него есть большое стремление вас проучить ( карта император и жрец). Он осуждает ваше поведение, которое скорее всего не соответствовало моральным нормам. сейчас он хочет доказать вам свою силу и мужественность, и свое первенство..  На вопрос будет ли примирение- карта 8 пенатклей и 6 жезлов- да, время уже  работает на ваши отношения. )

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Примирение будет в феврале-марте.
Весной помиритесь.
Будет примирение между вами. И примирение хорошее. Вы сможете построить отношения дальнейшие. И карты указывают на то, что есть хорошее будущее в союзе.
Зимой ситуация останется в подвешенном состоянии и никаких изменений происходить не будет. Весной мужчина сам выйдет на связь и предложит возобновить отношения, но скорее всего без извинений и душевных разговоров. Тагир считает, что он прав и если вы будете слушаться его, то готов начать всё сначала.
Да на первое время будет примирение до нового конфликта разность интересов
Примирения не  будет к сожалению.
Примирение будет скоро и неожиданно.
Примирение сейчас будет тянуться, показано то между людьми образовалась стена, блоки.
да вы помиритесь и у вас будут отношения которые к осени выйдут на новый уровень ,,,
Тагир   рассчитывает на отношения   свободные ,      примирение  будет  но    не    видно  что     придёте  к    логическому     завершению    и браку .Не  смотря   что   вы  ему   очень нравитесь    — проблем у него   предостаточно   от предыдущих      отношений. Удачи   вам .
Тагир борется с желанием позвонить и остаться гордым, надев на себя маску холодного, бескомпромиссного мужчины. Напишет, впереди ведь женский день, и он понимает, что нужно построить мостик между Вами и собой, чтобы позже Вас поздравить.
Вы помиритесь.Старайтесь не принимать никаких попыток  примирения с вашей стороны.Он удивится, забеспокоится, соскучится  и сам будет искать возможность помириться.
Нет уже дороги разошлись
Здравствуйте. Между людьми показано преодоление спорных моментов во взаимоотношениях к февралю. Будет достигнут существенный прогресс во взаимопонимании.
да будет примирение