Сколько продлятся наши отношения. Что между нами было в прошлом, что сейчас происходит, что в течении месяца будёт? Как он ко мне относится, кто я для него, кто он для меня, что нас связывает? - вопрос №4610763

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Он водолей, я козерог. 07.02 и 09.01 серёга анна
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Расстанутся в этом году но сохранят общение и хорошее отношение друг к другу до лето
Здравствуйте, был обман со стороны мужчины.Сейчас отношения  на волоске, но есть зависимость друг от друга.В течение месяца мужчина примет важное решение.У него другая девушка будет.
Видно, что в прошлом было расставание. Сейчас есть переписка и встречи, сильное влечение.Отношения перейдут в новую фазу и на другой уровень.
вы то вместе, то расстаётесь ,  будет примирение, но ваши отношения продлятся не долго, опять расстанетесь, возможно на всегда, по дате вы не совместимы, разные стихии…
Ваши отношения имеют хорошее будущее. У него есть к вам чувства, но сейчас он отошел в сторону от отношений. Это временно, вернется к вам и будет расположение к вам. Ваши отношения долгосрочные.
У него к Вам симпатия есть, однако нет желания как-то развивать отношения, что-то для них делать. Есть у него некое пресыщение ситуацией и желание отойти в сторону. В дальнейшем ситуация будет находиться в подвешенном состоянии, то есть не будет развития. Вас это не будет устраивать. По итогу у Вас произойдёт знакомство с новым мужчиной, который будет самодостаточным, спокойным, надёжным. Он обеспечит Вам уверенность в завтрашнем дне и будет иметь серьёзные намерения.
Три года продлятся, в прошлом интимные тношения, было и охлаждение чувств, сейчас женщина пытается удержать мужчину около себя, он в апатии, женщина для него добрая нежная понимающая, для женщины мужчина любимый, строит планы насчёт него
Любит вас. Отношения продолжатся
Постепенно будете   отходить друг от друга,  отдаляться  все дальше и дальше, пока  совсем не прекратиться  ваше общение или станет очень редким, в прошлом  срасть  и  любовь..  останется.
В течение месяца помиритесь. Ваш Серегу-большой упрямец, будет тяжело на сердце, но все равно будет молчать. Поссорились, но и до ссоры отношения были далеки от идеальных, причиной чему все тот же характер. И это при том, что Вы ему очень нужны.
кто-то из вас поднимет белый флаг в итоге, решит уйти из отношений с миром.
Здравствуйте, связывает вас ожидание, что прошлые надежды воплотятся наяву. Было расставание, разрыв Сейчас новый виток, эмоции, зависимость, шанс. Он для Вас -тяжелая ноша, Вы для него-человек, к которому были  чувства, но человек ушел в поисках новых эмоций. Мужчина решил действовать, но он не совсем честен с Вами, примеряется, взвешивает, сам еще ни в чем не уверен.

Здравствуйте.

Ваши отношения далеко не легкие. Вы по разному смотрите на мир, на отношения, но и в тоже время, у Вас есть чувства друг к другу. Идут периодические сближения и расставание и опять. Но в этом году, Вы сможете наладить отношения и найти то взаимопонимание, которого не хватало.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Анна!
Мужчина в чувствах не определился, то есть он не знает любит ли он вас или нет, будет он с вами или нет.
В прошлом   да, были чувства, может он с вашей работы.
Сейчас ссора идет, или ревность с вашей стороны, он отдалился.Или между вами расстояние, как -то так.
В будущем ну вам вместе быть тяжело будет и третьи лица тут идет вмешательство других людей.
Здравствуйте, Анна!
Мужчина горячий, импульсивный, ревновать вас будет, мужчина может стать для вас серьезным партнером. На сегодняшний день вы как любовники, мужчина женат. Встреча в этом году у вас однозначно будет.Ну, смотрите мужчина может убедить кого угодно и в чем угодно, прям такой — живой, харизматичный, он нравится женщинам, вас это будет даже не радовать, ну прям такой весельчак -весельчак, душа компании, естественно за ним ухлестывают другие барышни и вы будете думать нужно или не нужно вам это.Будет момент взвешивания.Он страстями к вам пылать будет однозначно, момент  такой, мужчина что такой активный в социуме вас будет это напрягать и вы будете думать. Какая-то совместная работа вас свяжет, будет разгар страстей с ним, интим, любовь, уединение, но здесь очень много огня!