Добрый день. Подскажите пожалуйста если разрыв заднего рога миниска, как это будет написано в мрт? - вопрос №4610883

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Мрдет быть написано на полученных изображениях в заднем роге мениска косогоризонтальная гипертнтенсивная полоска.

 Может быть написано в проекции заднего рога мениска выявлеется разрыв с  нарушением целостности