Здравствуйте, подскажите пожалуйста, три дня коричневые выделения вместо месяцных, беременности нет, тест отрицательный. Что делать в такой ситуации, как вызвать менструацию??? - вопрос №4611832

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.  Если задержка месячных то исключить в первую очередь беременность. Причины разные. Например нарушение гормонального фона, киста желтого тела который сам собой исчезает, персистенция фолликула  и др. Месячные можно вызвать например разными гестагенами. При регулярном нарушении и желании контрацепции есть и другие варианты.