Что меня ждет в ближайшие месяцы в карьере и что сейчас происходит? 07.06.1994 23:55 Хабаровск Наталья - вопрос №4612195

1500 p

Дополнение автора от 16.01.22 10:25:56
Боюсь, что могут уволить с нынешней работы, что делать, чтобы точно это предотвратить. Из-за этого боюсь брать ипотеку
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Ну до середины года пока вы будете на прежнем месте работы, дальше у вас идет перемена и серьезная, но коснется она всех. Так что на счет ипотеки пока не спешите. Лучше подождать время. Когда будете твердо стоять на ногах, тогда да, но не сейчас, когда под ними уже начинается качка. Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. На данный момент ситуация на работе хоть и непонятная, но для пространства стабильная. Вас ждут перемены в карьере, особенно в финансовом плане. Причастен к этому также будет и мужчина.

Ждите перемен в ближайшем будущем
Удачи Вам и всех благ

Здравствуйте, Наталья! Что сейчас на работе карта *4 кубки* — много суеты, разговоров, часто это личные домыслы, чем реальные факты.Что возможно карта *5 мечи* — всё уляжется, станет спокойнее, но почему-то увенренности нет, ощущение, что не всё договаривают
Не спешите брать кредит.Черная полоса ваша пройдет.Есть большая вероятность смены работы.Но по итогу вы все таки возьмете эту высоту и останитесь в выигрыше.
В ближайшие месяцы ситуация значительно улучшится. В карьере также будет полный порядок. Карты показали на то, что будет хороший финансовый приток. В ваших взаимоотношениях хорошее будущее.
Здравствуйте, на текущую ситуацию колесо фортуны перевернуто — ваши опасения не беспочвены, 3 мечи говорят о крушении планов и превратностях судьбы, новой работы не видно, 9 пентакли перевернуты — оформление ипотеки не просматривается. Что делать что б предотвратить увольнение — паж мечи — помощь друга. Наберетесь терпения. До лета не видно положительных изменений ситуации, будет такое же неопреленное состояние, 8 мечи говорят о блокированной энергии
Вас не уволят и не бойтесь брать в ипотеку все получится потихоньку будете платить но придётся экономно жить
С работы если и уйдете, то сами и будет это в апрель месяце
Здравствуйте, Наталья. Этот страх нестабильности в работе, потерять работу, перед критикой руководства сложно у Вас убрать. Надо признать. Даже Вас понимаю, работа специфичная и узкоспециализированная. Думаю, есть путь — признать свою исключительность, обрести уверенность в своих способностях. Отвлекать себя от этих мыслей-страхов, просто работать-творить: мыслить эмоционально, красочно, художественно. Если отвлекать себя от этих переживаний и спокойно заниматься творческой работой — то можно и ипотеку взять.  Удач Вам.
Вы относитесь к работе немного не серьезно и не отдаетесь работе полностью.Вы должны показать себя начальству с хорошей стороны и то как вы любите ее.Ближайщее время у вас не будет уволнения вы так и будте работать на прежней работе, можете смело брать ипотеку.
Вас действительно уволят. Если не в ближайшее время, то чуть позже. Будут трясти всех. С ипотекой придется немного подождать, когда обретете прочное место, а оно у Вас будет.
Ваш Таро ответ в видео
всех благ!
https://youtu.be/gD9HKI9PTV4
У Вас карьера совсем скоро в гору пойдет хоть сейчас и затишье.
Здравствуйте! На Вашей работе будут серьезные кадровые изменения( реорганизация или сокращение( Риск потерять работу есть. Один способ проявить себя, как незаменимый работник. Не передавайте никому свои навыки и умения. Руководство должно видеть Ваши результаты работы
у вас будет новая работа, с очень хорошей зарплатой, но это в знаке земли, скорей всего в тельце ,,,
Карьера останется прежней и будет улучшение для вас или решение в вашу пользу
Не уволят вас с работы, вы прекрасный работник… с ипотекой подождите немного, возьмите ближе к лету
В работе и финансах пока ситуация нестабильная.
По сути все заработки уходят на обстоятельства и траты на жизнь.  В работе нет развития и будет трудно пока чего то хотеть дальше и  брать кредиты, ипотеки в данной ситуации не рекомендуется.
Проекты зависают, сделки откладываются на неопределенный срок, дела могут не ладиться.

Если вы опасаетесь увольнения. То это не пустой звук. Над вами зависло угроза, как будто за вами кто то следит и контролирует.  Возможно проверяет. В большинстве случаев такие карты падают на увольнение людям. И у вас могу возникнуть проблемы с деньгами. Совет карт поднакопить по возможности на черный день.

Старайтесь быть усерднее, не привлекать внимание и не  спорить с начальством.

По новой работе будет глухо. Трудности и препятствия впереди. Поэтому как можно больше откладывайте и поэкономней будьте на ближайшие месяцы. После лета ситуация поменяется.
Здравствуйте! Временные трудности видны, много недоброжелателей у Вас… Вы справитесь с проблемами и со второй половины года сможете улучшить свое материальное положение. На данный момент Вам мешают блоки.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/yNflPxvtw14
Вас не уволят.
Пока без перемен будет. Карьера будет летом
Здравствуйте.
Будет выговор, но увольнения не просматривается.
Ипотеку возьмёте летом.
Всех благ!
Здравствуйте. У вас ближе к лету новая работа идёт уже. Вас не уволят, вы сами уйдёте на новое место. Июнь, июль купите жильё.
Препятствия в виде женщины и именно она пытается вас сместить с занимаемой должности
Не смотря на кое какие неприятности и напряженность в работе, увольнение Вам не грозит, работайте спокойно, ситуация стабилизируется, больше отдавайте себя делу и рабочим обязанностям и не вступайте ни в какие обсуждения среди сотрудников — ни о чем, полная сосредоточенность на рабочих моментах, не отвлекайтесь даже в мелочах, тогда гарантировано можете считать, что Вас оставят продолжать работать и весной начнете оформлять ипотеку.
Здравствуйте, да, такой риск действительно есть. Но на Вашем рабочем месте есть люди, которые будут рады Вашему страху. Так что лучше делать уверенный вид и просто делать свою работу. По ипотеке пока есть противопоказания, есть месяцы для Вас, когда это лучше всего сделать.
Здравствуйте!
Наталья!
Что сейчас в работе?
Вы хотите работать на работе, есть желание сотрудничества и быть в коллективе нужной.Но тут не все гладко идет, есть с кем-то конфликт, может внутри себя пока, или скрытый.Может и конкуренция, как оппозиция к вам, разбиратьельства ..
Что будет в течение 3 месяцев в работе?
Пока ничего страшного не видно.
Январь-планы, обсуждения вопросов, наметки на будущее.
Февраль-тут может кто-то вас учить, более мудрый, опытный.Или вы будете проявлять осторожность.
Март-Вас будут ценить на работе.
Стоит ли брать ипотеку?
Тут есть опасность с работой в дальнейшем, все может на работе поменяться и не в лучшую сторону.
Сумеете ли выплатить?
Очень тяжело будет, вы будете как дертва выплат и будет много напрягатьсячтобы выплачивать, или тяжело трудиться, но просто будете в тисках выплат.

Подождите брать ипотеку, ее Вы начнете оформлять ближе к лету, важно дождаться улучшения на работе, потому что шансы остаться на работе у Вас 50 на 50, а остаться сейчас без работы Вам ни в коем случае нельзя, в коллективе есть сотрудники, которые только и радуются, когда у Вас все плохо и когда у Вас проблемы, не показывайте им своим видом, что расстроены, они все видят, улыбайтесь чаще им назло, пусть расстраиваются они, что у Вас все отлично.
Здравствуйте!
Возьмете ипотеку и будете выплачивать, это лучше чем ничего не делать. Вы сможете её выплатить в ближайшие годы, молодая, полна сил и здоровья, вам еще оптимизма и и горы сворачивать. Главное не общаться с пессимистами. Вы выкрутитесь, а в будущем совсем ничего не будете бояться! Работу вы менять не будете года три так точно, и в эти три года вас никто не уволит. Далее, вы сможете и подработку найти через интернет, будет еще доход.