После родов были наложены швы шейки матки. Выписали давно, выделения практически нулевые но имеют запах тухлятины. Сейчас лежу с малышом в больнице нет возможности попасть к геникологу. Что - вопрос №4612209

посоветуйте? Какие препараты или свечи. Кормлю грудью
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В идеале конечно нужно сдать мазок на флору и выяснить причину возникновения неприятного запаха.

Если не имеете такой возможности используйте растворы для санации ( продаются  уже  готовые) «Тантум Роза ».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте  в первую очередь сдать мазок. Возможно у вас бак вагиноз. Можно пользоваться свечами вагинальными.