Здравствуйте,хотела есть ли нас светлое будущие;Екатерина 30.03.2001 Эдгар 26,07.1998 - вопрос №4612532

5 ответов

Ответы

Есиь и чувства, есть желание быть вместе строить отношения серьезные отношения, будущее у отношений есть
Конечно, у вас очень хорошее совпадение по энергетике.Если не будет в паре ревности, то все идёт к совместному проживанию.
Доброго вам! Вы — люди одной касты или масти, у вас существуют, между вами — кармические узлы. Отношения хрупкие и разномастные, как песня (то вверх, то вниз). Шаткое положение по энергиям.
Здравствуйте! Да, будете счастливы вместе.
сможете построить семью. карта семейный очаг именно созидания открытая