Добрый день! Что ждет в личной жизни до конца января, февраль и март (по месяцам) Анна (28.01.1980) Спасибо! - вопрос №4612696

600 p

Дополнение автора от 16.01.22 16:28:54
Что ждёт с этим мужчиной (Илья, 08.05.1978)? Когда выйдет на связь? Его мысли, чувства, намерения, настрой? Будет встреча? Почему молчит? Будут ли проявления?

Дополнение автора от 22.01.22 21:15:53
Что у этого мужчины сейчас в личной жизни? Есть ли мысли об Анне? Что думает?
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В январе непонятная внутренняя ситуация в отношениях. Мужчину на другую сторону переманили, он не хотел, но он ведом. Для него обе женщины важны (каждая по-своему), но другая оказывается более проворной, у неё больше возможностей и больше власти над ним. Анна часть его сердца завоевала своей мягкостью, добротой, тем, что она слышит его и слушает, тем, что он рядом с ней чувствует себя большим и сильным мужчиной. С той другой женщиной такого нет, но есть хорошее управление им самим, поэтому он остаётся там. В феврале будет что-то неожиданное и не очень хорошее касательно кого-то из родственников, по ощущениям, или близких людей. Он будет замкнут немного. В марте будет хотеться нежности и понимания, поэтому хороший месяц для отношений с Анной. Вся загвоздка в том, что всё идёт очень привычно, нет никакой встряски. В феврале такая будет, но она не напрямую затронет те отношения, но трещина, которая шла ранее и чуть склеилась в поездке недавней снова покажется во всей «красе».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В январе сомнения, страхи, переживания о мужчине, февраль две встречи с разными мужчинами, март затишье, раздумья с кем быть
Добрый день. Особые изменения в загаданное время касаются личной жизни и финансов. Причем они будут идти практически с одинаковой скоростью.
В январе ждите небольших разбирательств и недопониманий. Февраль один из самых сложных месяц, Вам будет казаться что все рушится. Но следует набраться терпения и не действовать на эмоциях. В Марте все успокоится и станет на свои места. Также в марте ждите финансовых поступлений и возможных изменений в карьере или в направлении заработка
Удачи Вам и всех благ
С мужчиной все закончено а так будет много работы и дел домашних  которые дадут забыть о мужчине
с Ильёй отношения не получатся, а вот много работы и хорошая прибавка за эту работу ,,,
Все три месяца будут достаточно благоприятными для Вас. Будете активно работать, погружены в свою деятельность. Возможно начало нового этапа в личной жизни, новое знакомство или возобновление общения с каким-то человеком. При этом Вас может тяготить ожидание чего-либо или действий от конкретного человека. Здесь важно переключиться и прийти к внутренней гармонии.
По поводу мужчины. На него лучше не надеяться, так как скорее всего он совсем отдалится. Не сможет дать Вам того, чего Вы хотите.
С Ильей ничего не выйдет. У вас будет другой мужчина в этом году
Здравствуйте, Илья выйдет на связь в феврале в этот период у вас случится энергетический прилив. В вашей жизни будет новое знакомство, очень интересный мужчина с его появлением активизируется Илья, и хотя он не будет знать о существовании нового мужчины в вашей жизни, все же возникнет внутреннее чувство, а для вас это будет ознаменование нового более яркого и перспективного периода на события…
Здравствуйте!
Анна!
Личная жизнь январь.
Идет как отьезд, уход, отдаление от вашей любовной привязанности.
Февраль-это дело прошлых отношений с мужчиной, это Илья, и все тянется уже давно .
Март-тут идет как постепенное снижение напряжения.как разрушение в чем-то надежд ваших.
Что ждёт с этим мужчиной (Илья, 08.05.1978)? Когда выйдет на связь? Его мысли, чувства, намерения, настрой? Будет встреча? Почему молчит? Будут ли проявления?
Мужчина будет к вам проявляться, будет контакт с вами.Сейчас он занят другими делами-по работе.Даст о себе знать.Скорее всего идет февраль.

Что у этого мужчины сейчас в личной жизни?
Он оценивает свою личную жизнь и людей окружающих его.Приоритеты.
Есть ли мысли об Анне?
Да, выпала карты женщины-это то что он как раз думает о ней.
Что думает?
Есть сильное сексуальное искушение, но мужчина манипулятор, будет использовать девушку, как ему выгодно.