Здравствуйте, под калиткой дома умерла чужая большая чёрная собака , к чему это ? - вопрос №4614097

2 ответа

Ответы

Если про собаку это не сон, а на яву, то ни чего такого не означает- кроме того -собаке нужна была ваша помощь !   по чаще кормите  других уличных собак в память о ней! А  если сон -   то ваш знакомый или друг нуждается  в вашей  моральной поддержке!
Отвела от дома беду.

@ SOFIA CHERNAYA