Здравствуйте, подскажите пожалуйста как от люстры подключить дополнительные споты и 2х клавишный выключатель - вопрос №4615296

Ответы

Если есть необходимость в подключении дополнительных ламп (споты) к существующему светильнику (люстре), это можно сделать непосредственно от выводов люстры.

Выключатель же можно установить дистанционный, который будет управлять всеми лампами.