Здравствуйте.Этот мужчина любит эту женщину? - вопрос №4615493

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/WneMyqsWqNI
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карта *4 жезлы* -симпатия, желание, очень приятно быть рядом, восхищается.Но глубокой любови ещё нет.
Чувства есть, они искренние и взаимные, мужчина готов проявляться
Привязан очень энергетически, без неё у него ломка, жизни не представляет. Тянет его сильно.
Ссора.Пауза в отношениях.Потом разговор и перемирие.Да чувства есть.
Здравствуйте.
Желательно фото не обрезать. Не все только по глазам можно прочитать. За любовь и губы отвечают, за подводные камни — подбородок, за карму — и носогубные складки.
Любви не просматривается, ощущение потери, разорванных отношений.
Интерес к вам есть и влюблённость. Мужчина строит планы по отношению к вам.
Да стабильность между ними и будут дальше отношения и семья
Пока есть любопытство и взаимный интерес.
Здравствуйте!
Чувства мужчины к женщине изменились.Он счастлив с ней быть, будет от него известие к ней.Но девушка будет его ревновать к другим.Может из-за общения с другими девушками.
Все в прошлом, любви нет и вместе их в будущем не видно.
Очень любит, но у него к этой женщине есть претензии. Хочет тактично указать ей на ее ошибки и дать шанс на возобновление тех романтических отношений, в которых ранее они были счастливы.
Здравствуйте! У мужчины к вам чувства симпатии, интереса, флирта, азарта, не раскрыл полностью ещё пока своих чувств.
Здравствуйте! есть симпатия, любви не выходит..

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Да любит, он приложит все усилия что бы вы были вместе на долгие годы ,,,
Здравствуйте, не любит
Да, любит, настроен серьезно по отношению к ней.
любви нет, устал он от этой дамы.
Здравствуйте! Переживает он, как будто Вас, что то разделило, Эмоции очень сильные.
да любит
есть чувства и тут не флирт а именно любовь. скажу что тут всё взаимность есть
Не видно любви, есть просто сильный интерес и ощущение родства душ, стоит усилить его чувства к ней
Любовных чувств не просматривается. Симпатизирует, но в мыслях доминирует другая дама, ситуацию с которой оценивает как кризисную, но не хочет верить, что выхода из этого положения не будет.
Здравствуйте. Мужчина испытывает сильные чувства к этой женщине, любит её, но  даже сам себе боится в этом признаться. Люди нуждаются друг в друге.