Здравствуйте когда по срокам будет смс или звонок от Ромы 3.10.95 и наладиться ли наше общение я Инна13.09.90 - вопрос №4616034

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер  Инна .      Рома      всё   чаще думает о   вас . Иллюзии   спали с глаз  .   Он     чувствует и понимает что вы  ему очень дороги  .    Знает      что     вы  у него     как бы стоите за спиной    и  храните от жизненных   неудач и ошибок .   Позвонит   скоро — до конца  этого  месяца . Потом    будете      постоянно на связи     и     начнутся  ваши  личные  встречи и близкое общение   . Удачи, любви и счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До сих пор не позвонил, значит не собирается. И общение будет при случайной встрече.
В этом месяце наладится и будет звонок померитесь
наладится полностью общение только к марту месяцу. Но звонок буде в течении 10 дней
Через месяц выйдет на связь, общение наладится со временем.
будет сообщения и не только это но и доминирует с ним и встреча лично его дорога к встречи
Здравствуйте! Возможно ли наладить отношения карат *Влюблённые* -да, возможно.
На следующей неделе будет думать о звонке и наберёт Ваш номер.
Здравствуйте, в начале февраля будет общение с ним. Может наладиться, но придется много усилий приложить.
Наладится общение, будет новый виток в отношения, огромно желание обладать вами. Но у него есть какая-то тайна, которую он скрывает. немного подождите, скоро все случиться…