Здравствуйте. Моему свекру в ночь на крещение приснилась его покойная жена с маленьким сыном на руках ( сыну сейчас 42 года) - вопрос №4617170

1 ответ

Ответы

это может быть и будущий внук.это может быть и предупреждение о хлопотах.это может говорить и о том что его жена обрела семью в мире ином.если в ее жизни был сделан аборт или она теряла ребенка-тогда их души встретились.