Здравствуйте, мне около полутора месяца снится один и тот же человек, сценарий один всегда, у нас завязываются отношения, он признаётся, мы с ним состоим в отношениях. Этот человек мой друг, и мы с - вопрос №4617391

ним в хороших отношениях. Что может значить мой сон? К чему это все? Ответьте пожалуйста
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, у вас сильная энергетическая связь, если в реальной жизни отношений нет, то скорее всего была сделана привязка, нужно смотреть с полными датами и фото

✅Настасья Павловна✅