Здравствуйте ! Такая ситуация : я долго ждала заселение в новую 1 Комн.квартиру 1 /7 ( документы на маме) .Есть нюанс , который мы узнали позже это статус апартаменты , тариф коммерческий . Я ее - вопрос №4617455

выбирала с участком -патио, летом как терасса очень нравится. В связи с повышением тарифов, мне все советуют опять заняться ее продажей и искать ближе к центру, к работе квартиру. Честно, не решаюсь опять, как то не знаю что дальше. Есть ещё своя личная маленькая в центре, даже рядом снесли дом, а наш почему то оставили. Вот думаю может с этой стороны есть шанс именно мою расширить? Подскажите что по жилью, стоит ли ввязаться в это или вообще тоже взять и эти новые апартаменты запустить ее под коммерцию? Спасибо. Елена 08.05.1976
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Запускайте под коммерцию, не прогадаете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новое  и больше по размеру

@ SOFIA CHERNAYA