Здравствуйте, возьмут меня работать в МУП «водоканал»? Романова Диана 14.11.1989 - вопрос №4617676

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Диана. Да Вас возьмут работать в Водоканал, у Вас там будет  через 3 месяца карьерный рост, повышение с большой зарплатой, колектив Вас будет любить и уважать, Вам понравится там работать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам сообщат, что берут, возможно надо будет урегулировать какие-то юридические вопросы или что-то с документами.
Нет вы не подходите
Здравствуйте, нет не возьмут, там возьмут человека по знакомству
Будут ещё претенденты.  Но  у Вас есть превосходный шанс
Здравствуйте. Да, скорее всего возьмут, возможно с небольшой задержкой. У Вас есть сильное стремление внутреннее и желание.
Здравствуйте! Да. Возьмут.Проблем не возникнет. Уже с февраля будете там работать.
На сейчас идет 50\50,.в стадии решения  еще.
Откажут. Скорее всего, просто не перезвонят, как это обычно практикуется.
Добрый вечер идёт информация что могут взять вам главное с начальством найти контакт, енергетичиски вы та кто может там работать и мне там идёт женщина много что решает.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Возьмут! Испытательнвц срок пройдете успешно.Но будут сложности но вы справитесь!
Здравствуйте! Возьмут, но это нужно делать очень быстро. иначе освободившееся место займет другой человек.
да на работу вас возьмут, хорошие финансовые поступления ,, ещё вас ждёт приглашение от мужчины, романтическое свидание ,,,
Здравствуйте! Картт а*7 кубки* -возьмут.но они несколько преукрасили работу и заработок.
Здравствуйте.в феврале будете уже там работать.всё получится хорошо!
нет другую даму возмуть.
Здравствуйте, маловероятно, у них есть на примете ещё, делают выбор
вас зарплата не устроит…
Романовна Диана даже не переживайте по этому поводу возьмут с руками и ногами и всему что к этому прилогается
Решение будет в вашу пользу и скорее чем можно было бы ожидать.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/QWPysMgPYzk
Нет не возьмут.
Да возьмут

Здравствуйте.

Преград нет. Вероятность крайне высокая. Но если смотреть весенний период времени, то у Вас идет уже новое место работы.

Всех Благ Вам!

Возьмут на работу, в ближайшее время уже приступите к работе.