Будет ли у меня новая официальная работа в этом году и где? Спасибо! - вопрос №4617690

600 p
Ирина. 03.10.1973
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Работа будет.По финансам удачная.Поможет мужчина в этом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, будет
Нет
то что будет именно то что желаете и получите карта этого года но там где сейчас и живёте а именно вам помогут
Здравствуйте. Будут трудности, и период застоя. Но, ситуация сдвинется с мертвой точки, благополучно устроитесь в этом году.
Официалная  работа у вас может быть, если вы будете двигаться  в нескольких направлениях, в вашей сфере. и уже  косвенно  косающее  ее тоже.
Вам знакомая  женщина  предложит работу. Она будет связана в социальной сфере, в сфере опеки, где требуется забота и терпение.
Что-то этот год выпадает не совсем удачным в финансовом плане, сплошные расходы и потери. Окружающие только пользуются Вашей добротой, постоянно всем помогаете. Новая работа будет, но не так скоро, как Вам хотелось бы. Запаситесь терпением. Успехов Вам!
Здравствуйте! Да, работу вы найдёте примерно в июле-августе!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Будет работа в женском коллективе.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, Ирина! Карта *Мир* -да, будет.Там, где выберете.Вариантов предоставится несколько.
Нет не будет!
работу найдёте, но возможно не то что желаете, что бы узнать какая работа идёт вам по судьбе вам поможет ваша дата рождения ,,,
Трудоустройство в этом году на новую официальную работу  маловероятно. Только при большом усилии и поддержке со стороны.
Здравствуйте, да, такая работа и показана в этом году, и в финансах будет хорошо
Представится возможность трудоустройства на постоянной основе. Это будет организация, действующая уже достаточно длительное время, надёжная и проверенная временем. У вас будут хорошие условия труда и выгода в плане оплаты.
В апреле у Вас будет такая возможность — устроиться официально.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/SbKN6FyMTHw