Будущий муж Юлии 06.12.88 Каким он будет? Когда произойдет знакомство? При каких обстоятельствах? Чем будет заниматься и его внешность? Будут ли ещё детки? Благодарю заранее - вопрос №4617942

600 p
19.01.22
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Вас будущий муж будет заниматься собственным делом, что касается вашей встречи с ним Ти она состоится весной. Он, по энергетике вопроса, выпадает человеком вашего вкуса. К сожалению для того чтобы говорить о деталях информации маловато
20.01.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Властный, сильный и независимый.
19.01.22
В  ваши 33  года вы и встретите  на вашем отдыхе вашего мужчину., мужчина имеющий свой  бизнес, состоятелен, среднего роста, среднего  тнлосложеня  с очень короткой  стрижкой ,  брюнет с синими глазами.И конечно же  у вас еще будут ваши  детки.
19.01.22
мальчик будет ещё. Знакомство идёт на зиму 2024 года, через интернет
19.01.22
Ваш  парень      успешный    человек  ,       уверенный   в  себе и позитивный    по  жизни. Встреча  в     следующем году    -     вероятность рождения ребёнка   -  высокая, а семья  сложится  удачной!
19.01.22
Мужчина на 2_3года старше вас, состоявшийся, познакомитесь в апрель месяце, официальный брак в течении 1,5 лет, рождение совместного ребёнка будет
19.01.22
Здравствуйте! ваш будущий муж на 4 гола старше вас. Мужчина крепкого телосложения, темноволосый Работа связана с перевозками. У Вас будет еще ребенок. Познакомитесь в реальной жизни.
19.01.22

Добрый день, Юлия. Ваш суженый уже на пути к Вам, а точнее, знакомство произойдет ближе к середине лета. Отношения будут не простые, развитие также волнообразное, но зато в итоге Вас показывают вместе уже на всю жизнь. Знакомство идет в каком-то общественном месте, больше похоже на кафе или ресторан. Он занят в сфере консалтинга и электронной коммерции. Среднего роста, волосы темные, глаза светлые, худощав. Глаза неопределенного светлого тона, Вы будете очарованы. С ним у Вас будет рождение одного ребенка, это будет сын.           

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.           

С уважением, ВЕЛЕС.

20.01.22
В этом году временные отношения а в следующем году зимой вы в интернете познакомитесь это и будет ваша судьба
20.01.22
Влюбчивая, притягиваете не серьезных, так хотите отношений, что готовы на каждый вариант, который подрасывает судьба. Так отношения серьезные и долговечные не выстраиваются. Начните с того, что разберитесь в причине ярко выраженной потребности в партнерстве, которая подталкивает к тому, что вы занимаетесь перебором кандидатур, вместо того чтобы привлечь одну единственную, которая не оставит сомнений. Все проблемы в голове, от туда идет собственное мироощущение. Кондидаты, которые пройдут мимо без следно только пока что видны, картина изменится, к огда вы начнете работу над собой.
20.01.22
Он по старше вас будет. Да будет еще ребенок
20.01.22
вы встретите мужчину который вам по судьбе, карта правосудие официальное оформление отношений, возможно в этом году ,,,
20.01.22
Если не будете бояться раскрыться в отношениях и будете доверять мужчине полностью, то встретите интересного и по своему загадочного человека, который внесет только самое хорошее и Вашу в жизнь, человек творческий, схожими взглядами и интересами, будьте больше на людях, в браке родится один ребенок.
20.01.22
Здравствуйте. Мужчина чуть старше. С ним легко будет общаться. Знакомство выпадает на март/май, весенние месяцы. Обстоятельства — поездка.
20.01.22
Здравствуйте. Знакомство с будущим мужем у вас выпадает в августе этого года. Мужчина по характеру теплый, добрый, заботливый. Высокого роста, светлые волосы и голубые глаза. Работа его связано со строительством недвижимости. С ним у вас будет семья и рождение ребенка.
22.01.22
У вас по судьбе ещё олин ребёнок, девочка которого будет рождена летом. Мужчина идёт вам иностранный, но не жадный, с хорошим достатком и любовью к детям. Познакомитесь в компании на отдыхе
23.01.22
Здравствуйте, у Вас будет еще один ребенок. Знакомство произойдет не в этом году, но у Вас силы и энергия для этого появится со следующего года. Важно не упустить подходящий типаж, иначе, рискуете наступить на те же грабли.
24.01.22

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store