Доброй ночи.Мы с мужем прожили 15 лет и он сейчас вернулся к бывшей жене.Хочу вернуть его обратно. - вопрос №4618084

3 ответа

Ответы

Есть обряд,  сильный ,  на возврат    мужа в  семью   -  заказывайте   и   результат удивит   вас! муж   вернётся обратно !
Здравствуйте, следует более детально рассмотреть ваш случай есть ли там что возвращать
Можно вам помочь