Хочу отворожить мужа от себя, при помощи белого обряда - вопрос №4618376

4 ответа

Ответы

Выбирайте эксперта вам помогут
если отворожить-то это значит был сделан приворот.если был сделан приворот-тогда отворот делается по той же магии что и делался приворот.если приворота не было-тогда вам нужно сделать остуду парня от себя
Или отворот или остуда. Выбирайте эксперта и обращайтесь. Вам помогут.
Пишите экспертам, вам сделают