Что Алексей 38лет думал сегодня об Анне 38лет? - вопрос №4618488

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/uUBkEkxUxJ8
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Скучает по Анне. Тоска и чувство одиночества
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте. вот смотрю по фото и вижу мысли Ани, а есть ли смысл общения и т.д.  что могу сказать, он будто не раскачается, и желание есть но как то медленно движется, сейчас он как на качелях. его и тянет и не решается, постоянно преграда. Аня в поиске отношений. и скажу что в обширном поиске. ей хочется уже стабильности. и могу сказать что есть шанс на развитие.
 с Ани стороны будто по судьбе идет не определенность легкости не вижу.
 будто нужно судьбу развернуть что бы счастье поймать.
 Какие его мысли на сегодня? он думает о ней.  и тут что то намечается. главное что бы не сошел с этой мысли
От неприятностей хочет уйти, находится во внутреннем конфликте с собой и переживаниях.
Он думал, что события развиваются не так как он предполагал.
о встречи  думал и о будущем считает то что девушка виновата что не могут сойтится
Здравствуйте! Думал сегодня, что в ваших отношениях многое изменилось и прокручивает в голове разные мысли и та реальность, которая  в его голове, не совпадает с объективной реальностью. Мысли ему доставляют переживания и не желание действовать. Скучает и вспоминает о вас.
У Алексея просматривается желание исправить ошибки прошлого и встретиться с бывшим партнером. Переживает очень, личной жизни нет, все планы рухнули.
Все  самое хорошее и приятное для  вас.
Здравствуйте! Карт а*Туз кубков* -что-то идёт не так, как хотелось.Но можно всё наладить.
Прокладывать будет путь к вашему сердцу.
Много общения, постоянно всё анализирует и ищет к вам подход.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
он желает с вами встречаться, скучает, и ему и вам тоже плохо друг без друга, встречи будут надо просто подождать ,,,
Алексей думал, что у Анны тяжелый характер
Здравствуйте! Мысли добрые, что она очень хорошая женщина, а он заставляет ее огорчаться.
Он идет свободный и он тоже я увидел листок бумаги  ну это может быть она прислала ему  смс раньше.и роза… это означает мысли о ней хорош.Он считает она права… хорошие мысли были о ней.
Мысли критичные были, о том, что не доверяет, что она может ещё кому-то внимание уделять. Нет уверенности в ее постоянстве.