Добрый день, когда будут изменения в личной жизни, когда знакомство с будущим мужем и замужество? Виктория 07.04.90 - вопрос №4618808

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас идут два таких мужчины с первым знакомство будет в конце зимы с ним могут быть очень хорошие перспективы и с ним можете быть счастливы. Со вторым мужчиной идёт знакомство на середину весны с ним также возможны отношения но для Вас более удачным мужчиной для семейной жизни идёт первый в конце зимы, со вторым до брака можете не дойти с ним отношения будут для Вас более болезненные и тяжёлые.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Во второй половине года познакомитесь с мужчиной и выйдите замуж.
Знакомство через соц сети произойдёт.
Всех благ!
Добрый день. Ближайшие события не касаются личной жизни. Ваши перспективные идеи будут замечены и оценены по достоинству. Вам будет покровительствовать влиятельный мужчина. Работа будет поглощать все силы и время, от этого страдает личная жизнь. Стоит определить цели и сделать выбор, карьера или замужество.
У вас будут ухажёры в этом году но вернётся мужчина из прошлого и с ним попытаете счастье снова
Здравствуйте. Сейчас у вас удачный момент, чтобы улучшить личную жизнь. Вы недавно решили давние вопросы в личном плане, и сейчас на этом фоне пришла удача. Вы просто сейчас в неопределённости, как было  раньше вы не хотите, а как по новому ещё не решили. Изменения пойдут сразу, как вы решите, чего хотите от личной жизни, как вы её видите. Пока же на горизонте не заметно серьёзных отношений. Попытки видны, но прослеживается динамика раньше времени отказываться от тех вариантов, которые могут появляться. Не поддавайтесь страхам, которые вам кто-то навязал на тему личной жизни и есть тема зависимости, которая мешает личной жизни.
на каком то празднике вы встретитесь, познакомитесь с молодым человеком, у вас начнутся отношения ,,,
Здравствуйте, Вика! Возможно ли знакомство в этом году для создания семьи карат *Страшный суд* — маловероятно.Похоже.что у Вас есть негативные установки от бабушки-прабабушки.Это мешает отношениям, избавляйтесь.
Знакомство в этом году, замуж в течении двух лет.

@ SOFIA CHERNAYA