Здраствуйте подскажите пожалуйста что это такое, а то начинается паника со слезами.... Беременна 5-6 недель, беременность вторая... Щас пошла в туалет и появилась какая то слизь на трусах, - вопрос №4618923

бело-оранжевая.… Паникую, что это такое?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Не бойтесь. Такое возможно при беременности.  Слизистоя оболочка очень чувствительная при беременности. Каждая микротравма  может привести к кровянистым выделениям.  Но нельзя забывать и про угрозу аборта. Рекомендую пойти на узи. Возможно вам понадобятся препараты поддерживающие беременность.