Здравствуйте. Часто болеет Син, 8 лет, с мужем плохие отношения через деньги. Всегда на нервах. Может моя енергетика передаваться ребенку и он болеет через меня? - вопрос №4619183

3 ответа

Ответы

Передаваться только негатив может если он есть на вас нужно смотреть причину по фото
Естественно. Детям всегда передается энергия родителей, особенно когда в семье нет любви и гармонии.
дети до 14 лет открыты энергетически и так как у ребенка с матерью очень сильная энергетическая связь-любой негатив или состояние мамы передается ребенку.