Интересует отношение мужчины,его мысли чуства, намерения, развитие есть подозрения что охладел и что то наговорил или же боится подойти Дмитрий 17 января 27 лет (фото который в полный рост) и - вопрос №4619280

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
отношение Дмитрия 20.05.88, его мысли, чуства намерения, развитие. Кажется есть с его стороны ревность и желание сблизиться но стесняется, и хочет увидеть ревность чуства девушки Вита 22.02.83 и как будут проявляться они за кем выбор, развитие отношений в этом году. В ближайшее время или чуть отдаленное С кем чувства взаимны и перспективны с первым или вторым
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Второй мужчина на фотографии испытывает к вам чувства, с ним же будет общение, сплетни о вас рассказали этому мужчине.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. У Вас есть перспектива с мужчиной на первом фото. Он более серьезен и чувства его значительней.
Мужчина, который на фото в полный раз, ему не стоит доверять. Он много чего не договаривает
Удачи Вам и всех благ
со вторым мужчиной будут отношения и он более перспективен в плане финансов будет
Здравствуйте у вас хорошее взаимопонимание  и совместимость с Дмитрием 20.05.88 г.р. с ним вы будете развивать отношения. Дмитрий другой в полный рост на фото отдалился и чувств у него к вам почти нет.
С мужчиной нечего не выйдет у него на стороне другая к которой он уделяет внимание светловолосая
Добрый вечер.
Вы уже сделали выбор не сомневайтесь, только с ним
вы будите счастливы, он тоже думает и чувствует тоже
самое, что и вы.Вы будите вместе всё это произойдёт скоро.
С уважением Софият…
Здравствуйте! Больше симпатизируете второму мужчине, а к вам более благосклонен первый. Живете все в одном скорее всего городе, расстояния не просматривается между вами. Перспектива отношений просматривается с первым мужчиной на фото, уже в этом году
Есть хорошее будущее в союзе.
Боится подойти.