Не могу решить как поступить оставлять внучку Анастасию учиться в Украине в Нещеретова или пусть едет в Россию в Измайлово она там сейчас у читься ,а приехали домой в Украину теперь родители едут - вопрос №4619378

обратно, а она не выберет что ей и сдесь хочет и туда.яГде же её судьба то?
1 ответ

Ответы

Легче   будет    внучке  учится   в Украине    по многим причинам   и  родителям  и  вам  легче   будет !