Здравствуйте Уже как 2 примерно месяца мучает боль под левой лопаткой и отдаёт странную боль в сердце, слышу свою сердцебиение когда засыпаю или просто сижу, страшно идти к врачу,мне 19 лет - вопрос №4619449

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Возможно, как под левой, так и под правой лопаткой-межреберная невралгия, которая отдаёт боль в любом направлении.
Продолжайте слушать-сердцебиение, такое вполне возможно пока оно бьётся, независимо от того засыпаете вы или сидите…