Здравствуйте,пожалуйста помогите мне найти ответ на вопрос. У меня прошли месячные было всё хо-ро-шо но через дней 5-6 начало выделятся коричневые и кровяные выделения не сильно но как будто то в - вопрос №4619560

первый день месячных. Болей нет. Что это может быть пожалуйста помогите мне с ответом

Ответы

Здравствуйте. Это может быть изза нарушении развития фолликула или же изза желтого тела который не полностью  рассосался.  Органические изменения, например полип и др могут тоже быть причиной.
При повторе в следующем цикле советую узи гинекологии.
Лечить можно.