Будет ли между нами еще хоть какое-то общение?(сообщение, звонок, встреча) и примерно в какие сроки? Екатерина-30.05.79 Евгений- 09.10.80 - вопрос №4619695

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день общение будет. Сейчас оба находятся в какой то обиде друг на друга, оба гордые.  Но с другой стороны мужчине очень нужна эта женщина, она тонкая, нежная. Он рядом с ней чувствовал себя счастливым мужчиной. Сейчас оба в обиде, но очень скучают друг по другу, у женщины это выражено чуть больше, она более эмоциональна, скучает, переживает, ждёт встречи, мужчина тоже испытывает такие чувства но не показывает их. Соберётся с мыслями и сам сделает первый шаг в течении двух месяцев. Сначало будет общение по смс, потом разговор по душам и следом встреча, это не конец, у вас есть будущее друг с другом, красивая история только начинается! Всех благ вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он  проявиться однозначно.Еще не конец истории.Надежда на встречу воплотиться в жизнь.До марта должен выйти на связь.
Добрый день. Да, общение будет… всплывут старые чувства. Евгений первый выйдет на связь, и многое Вам объяснит. По срокам до 10 февраля, даст о себе знать.
Всех благ Вам
Здравствуйте, общение будет, весной, но отношения уже не восстановить.
всё может быть но это при условии вашей инициативы, мужчина как бы решил отойти от вас, оставить в прошлом, причина в другой даме, она возле него постоянно кружит.
Нет расстанетесь до лето у вас нечего не выходит с ним
Здравствуйте. У вас будет еще общение, ожидание ваше подходит к концу и увенчается успехом. Это произойдет весной этого года.
Здравствуйте. Появиться ещё, срок 6 едениц времени.
Здравствуйте! Мужчина думает о вас, о встрече с вами, как выйти на связь, чувства в себе пытается подавлять, все эмоции и переживания держит при себе. Мужчина объявится сам в течение 2 месяцев. Отношения с ним не закончены, возобновление связи у вас однозначно будет.
В конце года он захочет обновить ваши отношения по-новому. В конце года будет общение.
Ваши отношения будут развиваться, отношения испытывают трансформацию. В союзе есть хорошее будущее.
Он внезапно осознаст что вы важно ему… чувства к вам пробудится… да будет в весне встреча.
В течении пяти месяцев будет сообщение а потом встреча, инициатор мужчина.
Здравствуйте! Вы ждёте от него звонка, сообщения, но ещё должно пройти время, когда он даст о себе знать. Позвонит или напишет со временем, будет общение, не конец истории.
да встречи у вас будут и возможно возобновление отношений и решение жить вместе, одной семьёй ,,,
всё же он держит дорогу к встречи карта зима третий месяц.
Переписка будет
Здравствуйте, Екатерина! Карта *7 кубки* -да, общение будет, разного типа -и звонки, и Смс, и интерн.Но не глубокие, приятельские отношения.

@ SOFIA CHERNAYA