что меня ждет в личной жизни в этом году? Анастасия др 2.12.1981 - вопрос №4619718

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Создание пары, семейные отношения, гармония в отношениях, союз, основанный на взаимности, доверии, искренности. Упоение чувствами. Свадьба.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможность перемен
Здравствуйте. Будут отношения с мужчиной.
высока вероятность новых отношений(возможно отношений нового уровня))
ждут вас отношения с мужчиной, возможно он уже вам знаком или вот вот на подходе, мужчина будет с серьёзными намерениями, с искренними чувствами.
Переписываться будете с кем-то
Мужчина к которому лежит ваша душа начнет делать шаги для развития отношений. Этой весной выстроятся отношения с мужчиной, которые имеют хорошее будущее. От мужчины изначально будет инициатива.
Стабильность сойдётесь с мужчиной будет у вас семья летом
Новые отношения с мужчиной ближе к осени.
Здравствуйте! Ожидают новые знакомства, встречи с друзьями и подругами. Знакомство с мужчиной старшего возраста. Будете стараться укреплять свои позиции в любой жизненной сфере и пытаться удержать достигнутое. Возникнет необходимость накопить деньжат и беречь ресурсы, разумно их тратить.
Здравствуйте! Вас ждет осуществление планов, о которых Вы часто думали. Изменения будут позитивными для Вас, появится определенность в личной жизни.
Доброго.

Основные важны и насыщенные событиями сферы не сильно касаются личной жизни, это сферы работы, проектов, улучшения по финансам.
В личной жизни вы на новое внутренне не настроены, как видится… оттого оно и не торопится приходить. Летом — откат в прошлое(отношения), Август — поездка, два события могут быть взаимосвязаны, т.к — идут близко друг к другу по времени.
Во второй половине года также будет новое для вас знакомство. Новый мужчина в вашу жизнь в этом году войдет в любом случае. Что с ним дальше сделаете вы — только вам и решать. Будет ли вам это нужно.

Удачи.
ссора с мужчиной, примирение с ним будет и со временем всё наладится ,,,
Придется пережить безответную любовь, и набраться сил для встречи новой, благо, душа у Вас вместительная.В целом, год очень значимый для Вас, и в первую очередь-именно в личной сфере.
Здравствуйте! Карта *7 кубки* -знакомства, лёгкие, приятные, но без перспектив.
Отношения с мужчиной по старше вас будут
Анастасия, вас ждет счастливый год,
Честные отношения вас ждут,
события дадут чувства, что вы справитесь со всеми проблемами.

   Всего Вам светлого во Вселенной!
Есть мужчина, который уже знаком, он испытывает чувства. С ним будут отношения более динамично развиваться, станут богаче на события, эмоции, яркие впечатления. Удастся укрепить связь значительно.