Здравствуйте, не пойму что происходит в отношениях с мужем, то ругаемся то миримся и так с определенной периодичностью уже 10 лет. За хорошим периодом следует плохой, нет баланса в отношениях. - вопрос №4619773

3 ответа

Ответы

Здравствуйте,  Маргарита! У вас нет гармонизации в отношениях.  Можно провести обряд на гармонизацию
в таких случаях делается гармонизация отношений.кто то из вас сильнее по энергетике поэтому идет дисбаланс в отношениях
Очень похоже на рассорку между вами.